Коллекция Miotyan

bipalium

Active member
Miotyan, шикарная полка! Сохранение темной гаммы особенно радует)
 

Inara

Kirito ❤️
Йоши тян,офигенно!*0*
 
Последнее редактирование:

Miotyan

New member
Miotyan, шикарная полка! Сохранение темной гаммы особенно радует)
спасибо огромное! :3 с цветовой гаммой так случайно получилось) но фигурки в темных тонах меня часто привлекают больше, да и не сростается как-то с чем-то более милым и ярким :ab:
что уже имеющееся, что в предзаказах, что в вишлисте - все в таком духе :)
хотя не могу сказать, что совсем все, у меня есть в више несколько очень желанных светлых и няшных фигуронек *_*


Йоши тян,офигенно!*0*
уоо, спасибо тебе, Инара-тян! вот доползут мои няшки и будет ещё офигеннее чесслово :bx:
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Miotyan, такая же ситуация) Светлые ладно, но вот яркие мне чаще не по вкусу, за редким исключением)
 

Miotyan

New member
Miotyan, такая же ситуация) Светлые ладно, но вот яркие мне чаще не по вкусу, за редким исключением)
яркие слишком выделяются и привлекают к себе слишком много внимания, что не есть хорошо на такой полке :3
взять к примеру Аску, шикарная, да, яркая, большая, качественная, шик просто. И что же? нечего ей на моей полке делать, обменяна на Зоро, в котором я души не чаю и не жалею ни капельки :3 к тому же фигурки парней мне горааааздо ближе и желанее :)
 

bipalium

Active member
Miotyan, именно :bs:
Зоро - это вообще святое! :bm:
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Miotyan,
Верю на слово :bt:
Эхх...мальчишки по Дюрарара...зависть:ak:
 

Miotyan

New member
Miotyan, именно :bs:
Зоро - это вообще святое! :bm:
полностью согласна! *_*


Miotyan,
Верю на слово :bt:
Эхх...мальчишки по Дюрарара...зависть:ak:
в принципе можешь и на полочке посмотреть что ко мне едет, но так же не интересно хDD
 

Inara

Kirito ❤️
Miotyan,
Я лучше воздержусь :ap: Пусть это будет неожиданной неожиданностью:bx:
Йоши тян,уже сказали,но у тебя фигурки так клёво вместе сочетаются:ay: Прям как друг для друга подобраны:ah:
[OFF]А у тебя Изайка есть?проглядела я,помню точно что Шизик с Селти были а Изаю не помню:fp:[/OFF]
 

Miotyan

New member
Miotyan,
Я лучше воздержусь :ap: Пусть это будет неожиданной неожиданностью:bx:
Йоши тян,уже сказали,но у тебя фигурки так клёво вместе сочетаются:ay: Прям как друг для друга подобраны:ah:
[off]А у тебя Изайка есть?проглядела я,помню точно что Шизик с Селти были а Изаю не помню:fp:[/off]
неожиданность конечно хорошо, только ты не забывай, что я трапофан, а то разочаруешься еще :DDD

спасибо) на самом деле я как раз была уверена в обратном! такой эффект, что все идеально сочетаются создается из-за обилия черного цвета) на самом деле не так уж они и сочетаются, стоят себе заборчиком :bk: мне бы очень хотелось разбавить полку чем-то динамичным, но пока не выходит х)

[off]что значит есть ли у меня Изайка? О_О не к ним ли ты свой первый коммент оставила? то ли я чего-то не понимаю...нет, походу я реально чего-то не понимаю хDD на общем фото, по-моему, его приотличнейше видно, разве нет?) к тому же в посте написано, что Селти к Изае, и о Шизу-чане я только в конце сказала...[/off]
 
Сверху