Мои "ушастые" девочки и не только))

Анастасия

Well-known member
Очередное мое пополнение. Я в полном восторге. Это Kanojo - Houkado Play от котобукии.
Девушку захотелось приобрести себе в коллекцию сразу как только увидела ее)) Охотилась за ней с переменным успехом, и вот благодаря Deamon666 - она у меня.:ab:
Шикарная деваха, бесконечные ноги в лаковых туфельках!!!!!! глаза - кошачьи - притягивают)))) а волосы...ммммм
Качество отличное, покраска изумительная и если не считать небольших косячков на стыках волос - в целом я довольна как слон....хожу кругами вокруг и радуюсь:ab:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Она восхитительна!!! Сам образ у девушки очень необычен и интересен) Долго хотела эту версию, но сейчас моё желание переключилось на куклу от Азон %)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Очень необычная девушка. Не знаю, откуда она, но мне нравится. Эти шикарные волосы, длинные ноги, м-м-м. Поздравляю, она прелестна:)
 

Анастасия

Well-known member
Мое небольшое пополнение. Девочки все известные в перечислении имен я надеюсь не нуждаются:ah:
Девочки в обиду себя не дадут)))), но скромница Юне - сама нашла себе защитника:ad:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Анастасия, вуооо, какой... *язык не поворачивается назвать котейкой* грозный защитник :bx: И девочки все яркие :ab:
 

Enma ai

Enamorada
Давно видела эту девушку от Кламп, она шикарна, напоминает мне Х аниме, воосы нереальные, взгляд тоже, искренне поздравляю[OFF]а не подскажите во сколько обошлась покупка?[/OFF]
 

Lanchia

Active member
Засмотрелась на коллекцию... Эльфийки - просто мечта, сижу и любуюсь.

И пегас, откуда пегас, подскажите, пожалуйста.
 

Hatsu

Member
Очень бы хотелось увидеть фото всех полок с большего расстояния, то бишь всех сразу.
 

Анастасия

Well-known member
Krautz сказал(а):
И пегас, откуда пегас, подскажите, пожалуйста
Пасиб))) а пегас - это покрашенный гараж кит от Е2046
Hatsu сказал(а):
Очень бы хотелось увидеть фото всех полок с большего расстояния, то бишь всех сразу.
попробую)
 
Сверху