Джек в Стране Чудес / ジャックと豆の木.

Дарк дум.

New member
Название:Джек в Стране Чудес / ジャックと豆の木.
Производство: Nippon Herald Films.
Жанр: фентези,Сказка.
Тип:OVA.
Режиссёр: Гисабору Суджи /Gisaboru Sugii.
Год выпуска: 1974.

Может ещё кто-то кроме меня помнит это аниме? У меня к этому аниме особое отношения ведь это было моё самое первое аниме которое я посмотрел ( даже до Sailor moon). И даже сейчас спустя столько лет это аниме радует меня и по сей день.
 

floradaria

New member
Дарк дум.,
Шикарная вещь. Тоже мое первое аниме:) первый раз смотрела года в четыре, а потом всю ночь не могла спать, мне по углам этот чудовищный жених чудился:D Сейчас бы еще найти его на DVD, а то мой проигрывалель кассет уже много лет назад помер.
 

floradaria

New member
Правда? Будьте добры пожалуйста! Так бы хотелось найти и посмотреть в нормальном качестве!
 

ily_algernon

New member
Помню этот мультфильм, надо бы его пересмотреть, смотрел уж давно. И кстати также его можно приобрести на OZON
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
ily_algernon,
Дарк дум.,
Большое вам спасибо :bx: обязательно закажу и пересмотрю в ближайшее время. И если вам не трудно, подскажите в каком издании есть рус субтитры? А то не очень хочется смотреть с нашей озвучкой
 

Дарк дум.

New member
Увы на DVD есть только английские субтитры, но я нашёл какие-то субтитры. Скачать их можно от сюда http://subs.com.ru/page.php?id=20194 не знаю те не те, но других не нашёл.
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Спасибо, но похоже я этим пользоваться не буду:( я человек криворукий, субтитры присобачивать не умею, так что наверное посмотрю с озвучкой. Надеюсь они не перевели саундтреки, наши мейкеры озвучки очень это любят и практикуют
 

Pavel 2

Well-known member
Может ещё кто-то кроме меня помнит это аниме? У меня к этому аниме особое отношения ведь это было моё самое первое аниме которое я посмотрел ( даже до Sailor moon). И даже сейчас спустя столько лет это аниме радует меня и по сей день.
Как помню первое аниме я посмотрел в 1989 году. The Great Navy Battle: 20,000 Miles of Love (1981). Правда я тогда не знал что это аниме:ab: Показывали укороченную американскую версию с советским дубляжом. А в июле 1994 г. по 11-му каналу (Русское видео) (вот память, блин) показали Виндарию, тоже американскую версию. Тогда смотрелось мощно, а когда пересмотрел ее в 2001 г., уже не так, хотя некоторые моменты по прежнему смотрятся ничего.
 

Дарк дум.

New member
Pavel 2 Да, некоторые вещи которые нравились когда-то сейчас уже не так впечатляют как пару лет назад, но некоторые вещи можно смотреть годами и они сохраняют интерес к себе очень долго ( если ненавсегда). Для меня джек в стране чудес и является таким и не только потому, что он является частичкой моего детства и я испытываю к нему ностальгические чувства, но и потому что таких аниме уже не делают, а жаль это могло бы разнообразить бесконечные гаремники и пафосные и пустые экшены.
 
Сверху