Гуро-хентай

MeitDeist

ippen... shinde miru?
известны ли кому названия аниме подобного жанра?)
или может знаете сайт, где оно перечислено?
если только весь хентай просмотреть и само уже выявится) но аниме наверно и нету таких, а просто в артах, но..
гугл особо толкого ничего не выдает, был найден сайтик у меня давненько один с артами, вот такое бы поглядеть %) - слабонервным не смотреть
--------
некрофилы подняли тему зачем-то пустым сообщением
13.01.2011 - не актуально уже - подпись
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
как бы именно анимешного гуро по моему нет вовсе,именно чтобы с отрубленными головами и прочее,из окологуро тематики мне вспоминается разве что bondage game,но он настолько неверен и смешон в плане анатомии,что как то язык не поворачивается это гуро назвать....
 

MaxxA

New member
Да не припомнить, что бы чисто попадал в жанр....есть конечно отдельные элементы в некоторых хентаях и аниме. Например Yuuwaku Countdown: Crimson - очень жёсткий эпизод, но какой то не кровавый....

Есть ещё Pigeon Blood и Ail Maniax - аналоги, так сказать, bondage game....но это не совсем то...
 
Последнее редактирование:

INRI

New member
Вообще по-сути гуро - это не только кровищща, это просто гротескный хентай. (Гуро - от слова гротеск) Так что любые сиськи а-ля арбуз и тентакли это тоже гуро.
 

floradaria

New member
Могу посоветовать наверное только "Игры со связыванием", "ночь жатвы"(это единственный хентай который я не досмотрела до конца. выключила когда девчонке начали отрезать ногти. а у меня психика слабая:bh: не могу я на такое смотреть), "Девушка-волшебница Ай"(ну оторваные головы, изнасилование железными балками и тд) и без цензуры(кроме последней серии. она там откуда-то возникает) и еще была какая-то вещь типа "голубиные яйца" или что-то в этом роде... короче что-то голубиное..."голубиная кровь" во! вроде тоже эро-гуро +всякие ненормальности и извращения:bv:

http://www.animespirit.ru/anime/hentai/2614-lyubov-kazamy-kazama-mana.html
вот еще вам ссылка на одну вещь, сама не смотрела, но недавно наткнулась и по отзывам можно думать что гуро есть, ибо люди пугаются и плюются.
 
Сверху