Отзывы о SoNNetA

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Доброго времени суток!
Все таки решила создать данную тему, т.к. достаточно часто стала сотрудничать с обитателями форума:ab:
Пожалуйста, если не сложно, оставляйте отзывы и пожелания:ah:
Всем заранее благодарна.
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Ну, раз я первая - то я и начну :)
________________________________________________

Не первый раз имела дело с этим человеком, сначала в роли продавца, а потом и обменщика (трижды!). И каждый раз оставалась такооой довольной! :bs: Очень ответственная, честная, сговорчивая, приятная в беседе и, как я убедилась при дальнейшем общении, - милая и добрая! :ah: А уж отправляет посылку чуть ли не в тот же день после договорённости :ai:
В общем, всячески рекомендую! :bx: [OFF]Харощяя девущкэ :buba:[/OFF]
 

Amfer

New member
Присоединяюсь к <font color=HotPink>Annet~</font> - приятная в общении девушка! Ответственный и добросовестный покупатель! :)
 

Fleuret

(\__/)
Очень милый и ответственный покупатель, с которым, помимо всего, приятно и просто пообщаться :bx:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Замечательная и толковая покупательница. :)
Всё прошло быстро и гладко, безбоязненно можно сотрудничать. :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Могу рекомендовать по полной программе во всем ) Мои благодарности это замечательной девушке словами не передать )
 

Felice

New member
Девушка - просто замечательно-милый покупатель :3
Покупала фигурку Нами - все прошло без нареканий, очень быстро и четко <3
Рекомендую!
 

Death_Man

панзерзадрот
Девушка выиграла сразу 3 лота на моих аукционах.
Оплата произведена без каких-либо задержек, по всем возникшим вопросам сразу же выходила на контакт - люблю таких покупателей :bx:
 
Последнее редактирование:

Kitti

New member
Спасибо за участие в аукционе!
Мои впечатления: ответственный, очень приятный и вежливый в общении покупатель!)
 

Black_Orion

Member
SoNNetA уже дважды обращалась ко мне с просьбой о посредничестве - все прошло отлично! Очень вежливый и приятный в общении заказчик, никакой грубости и претензий, исключительно адекватные вопросы и решение проблем, если таковые возникали. Можно сказать мгновенная (мы знаем, о чем речь XD) оплата заказа, очень ответственный покупатель. Рекомендую!
 

loreleya

брелокоман
Выиграла на аукционе у этого продавца пиктамчик Леви) Спасибо за быструю отправку и отличную упаковку, без проблем и задержек!
 

GmanGi

Челси и К°
Наконец-то, забрал посылку с брелочками по "Attack on Titan" :ab: Хоть она приехала ещё в четверг, забрать никак не получалось из-за специального режима работы местного отделения почты.:wait:
Очень понравилась работа продавца! Вся информация по оплате и доставке была своевременно и очень удобно предоставлена, упаковка получилась надежной, а всё доехало в целости и сохранности. Впечатления от покупки сугубо положительные :ay: Большое Спасибо! :ab:
 

Mary J

самый добрый трактор
Спасибо за покупку моей Холо) Оплата была произведена очень быстро, и вообще от общения остались только приятные впечатления. Рекомендую как надежного покупателя!
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Спасибо за участие в аукционе, своевременную оплату и приятное общение =) Отличный покупатель :bx:
 

Bee

New member
Спасибо за сверхскоростную )))) покупку Алукарда. Надеюсь он будет еще долго вас радовать и не ломаться!
Очень приятно было иметь с вами дело. Надежный и ответственный покупатель!
 

LeLe

Ленивая панда
Отличный продавец! Ну просто скоростная отправка. Спасибки за фигурку.
P.S. миленькие обои в коробке, цвет и рисунок очень приятные :ap:
 

AluCarD666

New member
Ответственный продавец!!! Спасибо за быструю отправку,надежную упаковку....В общем за все))).Рекомендую!
 
Сверху