Lovett's girls ~♥

xsize

New member
Julia Lovett,
просмотрела вашу тему и с удовольствием присоединяюсь к тем, кто восхищается вашим умением так здорово подбирать атмосферу для каждой отдельной фигурки. Чудесные фотки! :ab:
[off]*всегда было интересно, чем руководствуются девушки, центром коллекций которых выступают персонажи женского пола *. Впрочем, перед таким милашеством и впрямь трудно устоять :) [/off]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
xsize, спасибо большое))
Так случилось, что анимешные парни не особо вдохновляют, я и аниме-то смотрю где главные герои девушки..исключение могут составить только Себастьян из темного дворецкого, Токия из утапри, хмм, Сенкецу из Клк :D Другие могли радовать в процессе просмотра, но в данный момент я их вспомнить не могу, поэтому только девушки!))
Ах да, ещё прекрасный Усуй, которого никто не слепил, увы)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Julia Lovett,
Ну, девочки у вас и впрямь чудесные :) сама бы от некоторых не отказалась, но мальчики, как правило, все-таки берут верх, когда встает вопрос выбора :ap:
[off]просто не могу оторваться от вашего фотосета с диванчиком (хоть и давно вы его выкладывали). Словно тематический журнал листаю :) спасибо, что поделились. [/off]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
xsize, а у меня с точностью наоборот, и счастье что фигурок парней до сегодняшнего дня было не очень много, а то было бы сложнее сопротивляться)
[OFF]Иногда настигало вдохновение, сейчас реже подобные фотосеты получаются >.>[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, :ab:
Всегда было интересно наблюдать реакцию от внезапных событий. )
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Не отрываясь от толп коллекционеров, теперь также являюсь счастливой обладательницей сей замечательной фигурки Богини *о*
Из популярных вариантов от ГСК и Кото, именно эта полюбилась больше всего, так как факт схожести с характером героини присутствует. В живую невероятно милое и хрупкое создание оказалось :з

Больше фото тут ^_^
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Она живая! ЖИВАЯ! :D

Всем привет :з
Когда-то, когда у меня появилась 2ая полочка, была создана данная тема, кажется это было так давно) И вот, наконец-то! На стене прибавление! Девочки на какое-то время могут вздохнуть полной грудью и не задеть свою соседку :ap:
Собственно, виновница торжества :bs:

В мыслях было взять красную полку или такую же как первая, но Икея обломала -_- Красная оказалась с глянцевым покрытием, вы понимаете, следы пальцев и тому подобное, а бежевая внезапно изменила свой тон, в итоге выбор пал на белую, и это даже к лучшему, если учесть как высоко она висит х)
На ней же можно увидеть мои последние обновки :ah: Шерил с флагом приехала пару дней назад, а до этого прекрасная Клалаклан и прайзы Каллен и С.С. от банпресто :ay:

Шерил удалось ухватить на мандараке, просто по волшебной цене, она оказалась таким слоником, но место на "белой" полочке ей уже было уготовлено :3
Еле собрала эту конструкцию с флагом :be: Но она шикарная, очень ♥_♥


Клалу засветила на конкурсе, нежное создание, очень детальная и аккуратная работа, даром что Котобукия. В отличие от Альтеровской версии, у этой более схожее с артом лицо, и такие изящные ручки :ba:
Девочка-тортик :з

Перейдем к следующей полке :D

Тут также засветилось несколько фигурок, о которых я до сих пор не удосужилась ничего написать :bn:
Начну с одной красоты, одной из давних хотелок, которую мне неожиданно подарил Смартер, когда приехал в гости :ah:
Конечно же речь о Вельвет :bp:
Мне не хотелось выпускать её из рук, такие изгибы, такие цвета, такое ЛИЦО! Эти губки и глазки покрытые лаком меня покорили :nosebleed:

Далее, многострадальная парочка Рей и Аски от кото :fp:
По первому приходу я писала пост на полке, чем закончилось, расскажу сейчас)
Амики всё-таки ответили, спустя неделю или около того, мол, мы нашли то что Вам нужно, что будем делать?) Подумав, решили доплатить и не высылать первую версию обратно а получить и вторую на руки :bx:
*Спустя месяц*
Разница разительная, но и тут не обошлось без минусов..
Начнем с коробочки :з

Она точно такого же размера, но лучше, новее, в первой внутри даже никаких пленочек не было >.>
Остальные стороны под кат, если кому-то интересно)


О минусах ранней версии было написано в посте, у новой всё наоброт х)
К Аске никаких претензий, нежное личико и притягательнопрозрачные локоны)) А вот Рей получилась более темной, в частности волосы и глаза..и та самая проблема, которая была у многих владельцев данной версии, нога Рей и бинты Аски просто висят в воздухе :fp: (на фото видно не будет) В целом я всё-таки довольна второй версией больше и конечно оставляю у себя именно её, вот если бы амики изначально не ошиблись, было бы куда проще, никакой нервотрепки и лишних мыслей, а что лучше-то :bk:
До нормальных фото руки ещё не дошли, но несколько сравнительных на память сделала..




Раз уж речь пошла про Еву, пару месяцев назад ко мне пришла одна яркая парочка кошек :з
Изначально, в планах была только Рей (кто бы сомневался х)) Но по факту, Аска оказалась такой чудной, что пока что оставила обеих девочек *.*

Так же и моя колекция школьных купальников продолжает увеличиваться, и снова кошка :ap: Игривая Неко Пеке, немного опошленная идеей с поводком :ah:



Вам не надоело читать? Что-то меня понесло, со времен Хоро прибавилось более десятка фигурок и хочется упомянуть каждую %)

Кхм, продолжим :з

Аса в школьной форме от Альтер :ab:, иду в глубь истории, она меня ждала когда ездила в гости к Смартеру (чувствуете разницу, насыщенное получилось лето :hehe:)

Я просто не могла в очередной раз её упустить, и увидев на ами в разделе преовнед попросила заказать *~*

Обзор на неё так и не был оформлен, но кому интересно, могут посмотреть фото здесь (◡‿◡✿) Очень люблю эту форму, и брелочек на портфеле %)
К слову, эта Аса поселилась с другой парой школьных девочек на старой полке :з

На ней особых пополнений не было)
Добавилась лишь малышка петанка из сета фейто и милая Шимаказе в виде фигмочки :з

Вот пожалуй и все новости..фуух))
В дополнение солянка из фото :hehe:
Общий вид стены..










И просто няшки :ah: Спасибо, что зашли посмотреть мою тему, которая всё-таки жива х))
 

Mary J

самый добрый трактор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Такие милые полочки) Особенно впечатлила Шерил, такая здоровая 0_0 Давно за ней охочусь, эта версия шикарна просто):ab: Долго присматривалась к пазлу с единорогом... а потом вспомнила, что у меня точно такой же висел над кроватью три года):bj:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Mary J, я вот тоже долго охотилась, по началу цена пугала, а потом как начала стабильно по 3 кены появляться, я немного успокоилась, но последнее предложение было ещё выгодней и вот его-то решила не упускать %) По возможности советую обзавестись, очень красивая она и на полке смотрится здорово!
А что с ним (паззлом) потом стало? :з
 

Mary J

самый добрый трактор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Ага, у меня еще в мечтах прайзовая Шерил в кимоно, но цены уж очень пугают( А у той, что с флагом, по-моему, есть еще аж три выпуска с разной покраской, я как-то засматривалась на красный глянцевый http://myfigurecollection.net/picture/572739&ref=item:97169, но белый все же как-то мягче смотрится) Единорога в 500 элементов вытеснили единороги в 2000 кусочков))
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Mary J, да, 2 стандартные и 2 ласт прайза, мне первый релиз больше всего по душе, с синим флагом, версия 1.5 уже с черным флагом и белой подставкой) Красную я бы и сама хотела, но её цена овер 100 кен, по-моему несбыточная мечта (продается только в паре с Ранкой в синем)) А вот на Шерил в кимоно наблюдается спад цены, сейчас одна вообще меньше чем за 10 кен на амиках лежит, но там есть проблема, хотя до этого была за 12 на мандараке, пора ловить, пока снова не подорожала %)
Понятно))
 

Mary J

самый добрый трактор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF] Эх, горазды Banpresto плодить эксплюзивки по таким жестоким ценам Т_Т Насчет Шерил в кимоно, спасибо за наводку, поищу))[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
О, о Шерил замолвили словечко. )))
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, ух жесть, как заставлено! >.<
Мне плохо от мысли об уборке. >.> Шерил в мундире одна из лучших, поздравляю, отхватила за такую вкусную цену. -_-
з.ы. Кимоношная была в убитом состоянии. Я б не рискнул C покупать.
з.ы.ы. Не прошло и ста лет - и вуаля, здравствуй, Шерил! :D
Поздравляю в общем. :))
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лайтер, да нормально заставлено, друг на друга не наступают вроде)) В мундире другая :з Яб рискнула, но по-моему её уже нет >.>
 

Nai-san

なに?
У меня так культурный шок от общего вида. Столько всего разного в одном месте... :be:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, да, на фото смотрится аляписто, в живую уже привыкла %) Места-то мало, а прибавления постоянны :з
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, это да, там перевалочный пункт, до покупки новой полочки няши скапливались на нём х) Но я не люблю видеть его уставленным, уже перебор получается >.>
 

Enma ai

Enamorada
Поздравляю! очень нравится, как описываете детали, которые покоряют в фигурках, настоящий эстет! Клала понравилась -очень нежная, а особенно Скульд, нн знаю новая или нет, приятно, когда в комнате свой уголок, от которого теплеет на душе!!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, спасибо большое) за детали и приобретаю фигурки, если в них нет чего-то цепляющего, то и смысла иметь в коллекции нет) Скульд из новеньких, появилась в начале лета, очень миниатюрный гасяпчик, около 5 см высотой, на первом фото на полочке её можно рассмотреть тоже.. Насчет уголка согласна, иногда просто приятно посидеть и посмотреть на всё это добро)
 
Сверху