Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Это ещё что, у почтальона, который ходил в частный сектор, где я раньше жила, некоторое время была привычка запихивать ВСЕ квитанции, письма, извещения в наш один почтовый ящик. Ну и приходилось самим соседям доносить. Первое время думалось, что человек новый, не знает, где какой дом (там и правда среди всех этих домишек фиг разберёшься), но на деле это продолжалось долго, пока не сказали в нашем отделении "Что за фигня? :bm:"
 

GerDante

New member
Вот уже не первый день задаюсь вопросом: стоит ли рвать волосы на голове так как о двух моих заказах с датами отправки от 24 декабря и 4 января(оба сал анрег) ни слуху ни духу. Спасибо почте/таможне за это...
 

mikki-malu

Well-known member
GerDante,
анреги... У меня один анрег как-то шел 3 месяца. Волосы рвать бесполезно, ни на что не повлияет :) Остается только ждать, сейчас все долго, еще время есть.
 

mikki-malu

Well-known member
GerDante,
бывает, но очень редко. У меня за 2,5 года, тьфутьфутьфу, пока все приходило. Я на реги только вот с недавнего времени перешла, после того, как моя посылочка 3 месяца гуляла, я решила, что если заказ достаточно ценный, лучше потратить сверху 410 иен, чем потом плакать о потере 3-4 тысяч рэ. Но мелочи анрегом все равно отправляю, когда не хочется, чтобы стоимость отправки равнялась стоимости посылки :) Конечно, еще и от магазина зависит, тот же ХЛЖ, насколько мне помнится, реги не шлет. Но в целом анрег ходит нормально, у меня в декабре как раз анрег один вот пришел, причем, как ни странно, вполне в обычные сроки уложился. Сейчас анрег жду, но его недавно выслали, это долгая история будет, я о нем стараюсь и не думать пока. И Ваши придут, никуда не денутся. Они обычно дольше регов идут, а сейчас вон и реги медленные, и как раз за эти числа примерно у народа висят.
 

Мила

New member
GerDante,
бывает и реги не приходят, хех. У меня за всё время был один потерянный анрег в прошлом году, в январе высланный, ближе к лету он просто вернулся в магазин. В этом году у меня уже назревает два или три утерянных анрега, хотя я всё ещё верю в их успешное прибытие ко мне. :D
 

Egwy

Active member
GerDante,
Не, можешь не нервничать ( в любом случае, кроме как ждать, ничего сделать нельзя).
Вливайся к нам в клуб ждущих посылки. Тут уже теплая компания ждущих реги и анреги как раз из этого бермудского новогоднего треугольника.

Последний мой анрег шел 47 дней, а анрег до него - аж 60 (и рег 55 дней, ыыы)
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Я что , первый ? Странно .
Собственно потекла по трубам .

Далеко же занесло . Но со склада уже убирают , и ладно .
Думаю сейчас у всех тоже повалит .
 

vano007

New member
А нормально что рег, отправленный 15 января до сих пор не трекается?
 
Сверху