Коллекция Calipso

Gwennan

This is the way
Команда форума
Calipso,
Зачем отредактировала пост? Все же было сказано по делу. :)
А вообще все от притока новой крови зависит. На форуме ее и так немного, да и старую особо не расшевелишь)
В итоге народ сбивается в стайки по своим интересам, общается в оффлайне или уходит в реальную жизнь и бытовые дела. Старый костяк разбежался или у него банально нет времени, новых интересных людей мало, многие, посмотрев, к примеру, на чат и оставаться не захотят)))
Потому так. Я в любом случае форуму благодарна за свой круг общения)
 

Calipso

Well-known member
Отредактировала, чтобы не затронуть чувства тех, кто имеет альтернативную точку зрения:ap: Все ты правильно сказала, ппкс :ab: И я, наверное, уже тоже переместилась в категорию тех, кого уже не расшевелить, увы. Вот и пытаюсь понять не идет ли все к угасанию интереса к хобби (?):bw: И фигурки то у меня стали неделями лежать, пока открою. И, соответственно, того, как раньше, чувства восторга и радости при получении уже нет(. Да и частые объявления о распродажах коллекций не вселяют оптимизма.
 

Nezakonnaja

Well-known member
динозаврики никогда все не вымрут!
Я все еще тут!:girl_flag_of_truce: чесслово)
иногда даже чат почитываю)
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Calipso, наелись мы, видимо. Да и ценник на хотелки уже ощутимо бьёт по карману.
[OFF]Хотя есть те, кому не бьёт. :bm: :bm: :bm:[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Что-то давненько я в темку не заходила. А все фоточки только у меня пропали? Я фотографии коллекции не вижу...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, если аттачами были залиты, то скорее всего они для нас потеряны
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, ссылками со сторонних хостингов) я часто с полки или вконтакта цепляю
 
Сверху