Коллекция nendoroid by Anastasya

Anastashia

New member
Не знаю почему, но больше всего нравятся эти маленькие фигурки, все началось с одной фигурки и теперь вот что :) Больше всего нравятся фигурки в диораме, они там оживают.









Обновление от 14.08.12.

Переехали с полки на рабочий стол. Места много не знанимают и не мешают.

Общий вид:



Вид нового помещения:



Ещё один общий план:

 
Последнее редактирование:

Ariel

Priestess
Я тоже очень люблю нендороидов^___^
У Вас чудесная коллекция и в интерьере она смотрится красиво и гармонично! А этот пушистый ковер просто чудо))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Так здорово смотрится!)) И вправду как живые, и мебель такая славная *-*
 

Freedomer

Muv-Lover
Здорово!

Увидеть бы еще эти диорамы на фоне комнаты, где они стоят...
 

Hikari_Sunny

Active member
Такие милые!!!
В моей коллекции нендороиды выглядят скорее как бельмо на глазу, а у вас так гармонично и здорово *___*
Присоединяюсь к <font color=#000066>Freedomer</font>: тоже посмотрела бы с удовольствием на то, как эти чудесные диорамы выглядят в вашей комнате))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]<font color=#000066>Freedomer</font>,
Тогда потеряется их волшебное очарование :ac:[/OFF]

Anastashia, чудесная у Вас коллекция) И отличные диорамы :ay: Спасибо большое за фото :bx:
 

Anastashia

New member
Здорово!

Увидеть бы еще эти диорамы на фоне комнаты, где они стоят...
Они у меня на обычной книжной полке стоят за стеклом. Так и пыли меньше и подальше от солнышка.


Добавлено через 1 минуту
все круто!
а диорамы готовые покупные ?
Все покупное, для nendoroid сейчас уже есть 5 видов диорам, вот думаю купить ещё одну :ah:
 
Последнее редактирование:

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Не люблю нендов...
Но, блин, как же красиво они у Вас смотрятся!!!! Очень уютно все расположены. Особенно порадовала вторая картинка сверху, где девчонка с парнем в кафе сидят - самого заставила улыбнуться^_^
Наверное первая такая коллекция нендо, за которую я сам порадовался) Очень рад за Вас и дальнейшего Вам пополнения!)
[OFF]Чорт, щас опять насмотрюсь коллекций нендов и какой-нить да приспичит купить, даже если придётся перешагнуть через свои взгляды -_-' [/OFF]
 

Anastashia

New member
[OFF]Чорт, щас опять насмотрюсь коллекций нендов и какой-нить да приспичит купить, даже если придётся перешагнуть через свои взгляды -_-' [/OFF]
[OFF]Вот так же с опаской я смотрю на другие коллекции, думаю вдруг понравится и захочется купить фигурку другой серии :bm:[/OFF]

Спасибо за положительные отзывы, надеюсь осенью у моей коллекции будут пополнения, тогда выложу ещё фотографии.
 

Anastashia

New member
Приехало новое помещение для моих нендо. Отлично, уже заселились. Вот первое фото
качество плохое - с телефона. Чуть позже выложу получше.


Добавлено через 32 минуты
Обновила первый пост, добавила новых фотографий ^_^
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
А классно получается, если комбинировать части от разных нендороидов!
Получаются довольно интересные композиции.
Здорово!
 

Anastashia

New member
Коллекция растет. По мере времени и возможности буду выкладывать обновленные фото.
 

shinycatty

New member
В диораме нендики действительно смотрятся очень здорово! *____*
Коллекция очень замечательная и прелестная :3
А можно какую-нибудь общую ссылочку (на полочку или mfc) кто у вас есть? :3
Желаю вашей коллекции дальнейшего пополнения! :)
 
Сверху