Strike Noir Gundam Clear ver. Gift Limited

yukiusagi

Nena Trinity
Всем привет ^_^

Модель: Strike Noir Gundam Clear ver limited campaign free gift
Лимитированная версия, доступная через специальную лотерею. Победители лотереи получали данный набор бесплатно как подарок.
Всего выпущено 2000 экземпляров.

Серия: HG Gundam Seed Stargazer
Дата релиза: февраль 2007
Цена: нет. Однако, сейчас его можно приобрести на Яху аукционе или Мандараке за 5000 иен.


Характеристики
Высота:17.72 м
Вес: 90.51 т
Основной пилот: Swen Cal Bayang


HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr
Безликая коробка с наклейкой, сообщающее, что перед вами лимитированное издание.


HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr
В коробке обнаружился неиспользованный купон, который необходимо было заполнить для участия в лотерее на этот самый гандам. Верный признак того, что вам досталась "ничейная" коробка, использовавшаяся Бандаем для промо-фото. Японцы не продают товары с витрин и использовавшиеся для создания промо-фото, а сдают их в специальные магазины, так что купить такое очень реально ^^”

По сборке
Собирается, как и все HG без проблем. Ну почти без проблем. Весь пластик был твердый как скала. И при этом довольно хрупкий. Нож его резать почти не хотел. Я сидела и проклинала Бандай всеми известными мне проклятиями!(

В коленях у модели странные шарниры и нога сгибается только на 90 градусов. В плечах также не лучшая подвижность.

Зато порадовало наличие трех пар рук: с раскрытыми ладонями, стандартные HG и руки под пистолет.
У модели есть гарпун. В качестве основы гарпуна - провод)) Я почему-то надеялась увидеть проволоку в пластиковой оболочке, но японцы решили, что медный двухжильный провод, который используется в некоторых игрушках Бандая лучше)) Гарпун можно прикрепить к ладони, к стопе и на бэкпак.

В комплекте с гандамом идет подставка с основанием в форме гробика))

Вообще, несмотря на некоторые недостатки модель очень классная и дает большой простор для фантазии. Нуар Страйкер юнит очень подвижный и его можно поставить в самые невероятные положения.


После сборки я покрыла подставку и некоторые детали лаком с блестками.


HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr

HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr

HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr

HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr

HG Strike Noir Gundam clear by ルナゆい, on Flickr
 
Последнее редактирование модератором:

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, черный с блестками смотрится очень приятно :ay:
И фотографии кстати тоже лучше стали.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Лак с блёстками на подставке - классная идея. Ещё бы Ноир был не клирным, а обычным :)
 

yukiusagi

Nena Trinity
Blaue Nebel, да, я вообще люблю блестки) А чем клиар плох? И кстати, он не ноир, а нуар))
 
Сверху