Проблемы с посылками

Musanka

Путник
Вышла какая-то неразбериха с вашей посылкой? Не можете понять, что к чему? Товар пострадал при пересылке? В этой теме вместе с вами попытаются разобраться в ситуации и предложат возможные пути решения проблемы.
 

Nezakonnaja

Well-known member
кхем...прошу прощения.но...
ситуация следующая:
я переехала по новому адресу,после переезда во всех магазинах,которыми пользуюсь,поменяла свой адрес.
даже специально список составила для этого.
сделав заказ недавно,увидела,что стоит старый адрес,но не обратила внимания и просто поменяла снова.
теперь посылка пришла на старый адрес!у меня большие проблемы связаны с её получением! новая хозяйка моей бывшей квартиры,мягко выражаясь,та ещё ***.удивительно,что она вообще соизволила мне сообщить о прибывшей посылке.
сейчас поменяла адрес опять на новый(садовая-новый,спасский-старый).
проверьте пожалуйста что-то с этим связанное)нифига в этом не смыслю)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nezakonnaja,
пост адресуется мне? если да то лучше на емеил проблему опиши что и как, посмотрю исправлю.
А что касается получения посылки, то просто идешь с извещением и паспортом на почту да и всё, им в принципе пофигу на адрес, да и в паспорте отметка о прописке должна ведь быть..

Добавлено через 7 минут
Nezakonnaja,
по поводу адреса я кажется понял, а произошло это возможно потому что изменен он был после заказа, письмо ведь получали с копией заказа? там адрес указывается тот на который будет отправлен.
Если после заказа изменить адрес то он изменится лишь в профиле но не в заказе.

так же удалил второй аккаунт, и заказы с него переместил в новый.
ну и посмотрел в опциях аккаунта сейчас стоит адрес Садовая.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Nodanoshi-sama,спасибо.:ab:
теперь у меня будет скидочка))я уж думала те заказы давно подевались посленепомню каких-то там событий.:bx:
на счёт получить,то можно. если успею,ибо эта выдра позвонила мне после того как "там вторичное извещение что-то давно валяется":be:
 
Сверху