Конверсия Sailor moon

Neod

New member
Жила была сейлор мун, сначала пылилась на складах китайских, потом лежала на полках калининградских, валялась в коробках старых и уже почти перестала верить что ее найдут и таки соберут да еще и покрасят. Но в порыве азарта перед очередным конкурсом от e2046 решил я ее сделать. Так как кит данный мягко говоря "не новый" то ее стоковая версия меня совсем не вдохновила и решил я пуститься в полет фантазий. Кое что для конверсии удалось достать почти готовое -
меч/брелок от одного из персонажей лиги легенд как раз подошел (правда пришлось сильно переработать рукоять ну и пару мелких штрихов добавить) черепа - кольца, ножные латы и наплечник сделаны из "когтя" для пальца, добавил чуточку железяк и цепей из магазина рукоделия и получил вот это :
 

Вложения

  • 66.1 КБ Просмотров: 41
  • 64.9 КБ Просмотров: 49
  • 38 КБ Просмотров: 39
  • 55.2 КБ Просмотров: 29
  • 43.2 КБ Просмотров: 27
  • 64.8 КБ Просмотров: 26
  • 74.2 КБ Просмотров: 23
  • 80.8 КБ Просмотров: 25
  • 94.6 КБ Просмотров: 37
  • 52.6 КБ Просмотров: 36
  • 64.5 КБ Просмотров: 24
Последнее редактирование:

HardCandy

Well-known member
хм всего 127 участников пока =) вместе с роботами и диорамами , удачи в конкурсе=)
 

Neod

New member
спасибо) работ в этом году меньше - возможно из за изменившихся правил - теперь от автора можно только по одной работе в каждом классе а не по три как раньше. Увы я это узнал довольно поздно так что две работы пойдут уже на следующий год))
 
Сверху