ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Enma ai

Enamorada
Для меня выгоднее. так оплата только в ноябре, и то не факт. А на 1999 надо сейчас
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Enma ai сказал(а):
Для меня выгоднее. так оплата только в ноябре, и то не факт. А на 1999 надо сейчас
С чего вы взяли что на 1999 нужно платить сейчас? Там как всегда, платишь перед отправкой фигурки :ad:
 

tvema

New member
Enma ai,
На 1999 там не сейчас оплата, просто надо сделать предварительное согласие на снятие денег по пайпалу. То есть деньги снимут когда фигурка будет готова к отправке (в ноябре) и без необходимости проходить по ссылке пайпала и специально оплачивать (так как согласие на снятие сейчас дадите)
 

Enma ai

Enamorada
а для меня это невыгодно, мало ли на что деньги будут, а тут снимут и привет...а сколько примерно на амиами доставка будет ( я ни разу не заказывала ещё)?
 

Farscape

sk-72
Enma ai сказал(а):
а тут снимут и привет..
Ну так нужно же заранее сумму готовить. Хотя спрогнозировать сейчас курс йены на ноябрь будет не просто...
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Если вы на Мадоку цены прикидываете на доставку, я бы меньше 3600-3700 ЕМСом не рассчитывала... Вспоминая Перону, которая по габаритам только в САЛ не проходила. А возможно, будет и больше, смотря сколько бумаги еще в коробку напихают...

На мфс говорили, у нее вроде как 2 лука будет, потому что огонь не съемный, а будут ли крылья съемными, чел не уверен, что понял. Но если крылья не съемные, то это та еще коробень выйдет, наверное.
 

Enma ai

Enamorada
я вообще с таких магазинов исключительно сал. Мне емс за свою жизнь хватило,хотя дважды с дуру заказывала на хлж,один раз-10 дней,норма,а вот второй 21 день,так как нг праздники таможня бухала,видимо.
 

Earendil

눈‸눈
Enma ai,
Зная амиами, почти на 95 процентов я уверена, что они заснут Мадоку в ЕМС. Если уж двух Изай укатали в огроменную коробень, то эту Мадоку и подавно.
 

mikki-malu

Well-known member
С Амиками не угадаешь, Наое альтеровскую они чуть ли не единственные в САЛ сп умудрились засунуть... Но тут я склонна тоже к ЕМСу, посмотрим, как они мотоСабер упакуют, у Мадоки, наверное, коробка примерно такая же будет.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
У этой Мадоки не сколько крылья, сколько волосы занимают место, а они вряд ли будут съемными)
 

Enma ai

Enamorada
спасибо за примеры)а на 1999 какая гарантия сала? Там,вроде,в основном экспресс
 

Мила

New member
По-моему даже обсуждать особо нечего, не будет у этой Мадоки сала. Хотела бы ошибиться, но... х_Х
 

Farscape

sk-72
А я считаю что скидка на ЕМС в 50% от HS как раз доставку к обычному САЛ и приблизит. В любом случае, этот вариант мне кажется самым выгодным.
 

Nasura

Active member
<font color=#177245>Farscape</font>,
поддерживаю, сделала преордер на ХС и все путем, теперь буду ждать релиза и надеяться, что с Богиней ЕМС поторопят, а не как обычно.)
Но это уже временные обстоятельства. :ac:
 

Rina-San

Active member
У меня к Годоке сложное отношение... Сразу брала ее в вишлист, и заказала конечно. Но не могу сказать, что я прям от нее в безусловном восторге. Уж очень громоздкая, пол полки займет, где бы штуки четыре фигурки поубористей влезло бы... Чувствую, намучаюсь я с ней. Хоумей прикупила, год вызревала, от фигурки в восторге, но еле впарила в шкаф. У меня критическая масса фигурок наросла опять, надо после отпуска хоть пяток сбагрить :(((
Еще смущает, не будет ли Годока слишком цеплячая и хрупкая со всеми этими прядями и крыльями. Случайно задеть и сломать такую было бы весьма жалко. И как доедет еще. С первой БРС меня Тоторо миловал, но я читала страшилки об отбитых хвостиках. А Годока такая торчательная-развевающаяся.
Еще мне не нравится выражение ее личика, такое несимпатично-сердитое с черточкой рта. Но такие тонкие длинные пряди волос, крылышки, платье я не могу пропустить, это одни из моих моэ. Думаю, в итоге пожалела бы, если не купила. К Хоумей я не сразу созрела, но потом пришлось искать, везде ж распродано было, где цены нормальные.
 

Smarter

Well-known member
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
[OFF]
<font color=#DC143C>Rina-San</font> сказал(а):
У меня критическая масса фигурок наросла опять, надо после отпуска хоть пяток сбагрить :(((
Можно в личку списочек предполагаемых кандидатов на продажу?)[/OFF]
 

Punochka

Просто няша
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
[OFF]Аналогично :3 если можно в личку :3[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
Да тут надо рассылку в личку половине форума организовывать). И правило "не больше штуки в одни руки" :bx:
 
Сверху