Флудилко

Dark Phoenix

New member
Таллгис
Куча каких-то непонятных деталей, всякия сложные оружия
Ты уверен, что ты про Толгис говоришь? ? которого вообще только одна пушка + меч? Куча непонятных деталей? Ну-ну, ну-ну. Он вообще одноцветный, прототип Лео, у него даже лица то нету (а нафига оно меху?). и он значит сказочный, угу. Зато телепортирующийся 00 - это верх реализма. Тьфу, бред какой.
 

Freedomer

Muv-Lover
Спор не имеет смысла. В любом случае, боевая машина на двуг ногах и высотой под двадцать метров никогда не будет "верхом реализма".
 

Elevendar

Gunpla Builder
Dark Phoenix

насколько я помню из сериала Толлгис был прототипом всех остальных гандамов.
Так что он гандам хотя бы на треть)))

Freedomer

Ну вот насчет того что не будет, это можно поспорить. И поспорить притом очень сильно.
Я бы посоветовал посмотреть IGLOO. Мне там мехи показались очень даже реальными.
 

Dark Phoenix

New member
Не-а, это скорее винговские Гандамы - на треть Толгисы))
А по поводу реалистичных мех - это не к Гандаму, это скорее к ВОТОМСам надо))
 

Exelero

Captain Haro
Dark Phoenix
Не знаю чего они так в аниме делали, но чисто по виду (имхо) Надле все таки реалистичнее.
А насчет 00-Райзера - согласен! Ну это уже вообще читерство! Как он "квантовался" пару раз и как разрубил астероид - это вообще бред...
 

Dark Phoenix

New member
Надле.
Реалистичнее.
Волосатый мех.
Спрятаный в другом мехе.
Размером с пятиэтажный дом.
Работающий на магической пыли.
Отрицающий законы гравитации.
 

Pir@te

Active member
Dark Phoenix
А насчет 00-Райзера - согласен! Ну это уже вообще читерство! Как он "квантовался" пару раз и как разрубил астероид - это вообще бред...
Это не читерство))) Потому что это один из моих любимых мехов)) К тому же наукой доказано что квантование возможно)) А вот астероид он разрудил также как в сове время Ноно из Дайбастера, ток она планету разрубила))
Надле.
Реалистичнее.
Волосатый мех.
Спрятаный в другом мехе.
Размером с пятиэтажный дом.
Работающий на магической пыли.
Отрицающий законы гравитации.
В твоих словах тоже нету истины))
ХМ, я думаю у него искуственые волосы))
Спрятаный в другом мехе - это весьма возможно.
А вот размером он будет больше, гдет 7 этажей))
С "магической" пылью все неоднозначно. Мне вот например понравилась идея автров, потомучто преславутый аэ смотрелся бы стремновато.
 

Exelero

Captain Haro
Ну и что что волосатый?
Спрятанный. И вполне реалистично.
Все Гандамы размером с дома - это не аргумент.
Не магическая пыль, а двигатель на заряженных частицах.
Все Гандамы отрицают законы гравитации.
 

Dron

Коллекционер коробок.
Ну и что что волосатый?
Спрятанный. И вполне реалистично.
А зачем? Слишком сложная конструкция для "оружия последнего шанса".
Не магическая пыль, а двигатель на заряженных частицах.
То-то во втором сезоне все регулярно ловят с нее приход:bj:
Все Гандамы отрицают законы гравитации.
Не все, а только очковые%). В UC и Сиде бОльшая часть доспехов для полетов в условиях гравитации используют вспомогательные средства.
 

Exelero

Captain Haro
Короче... Слишком мало зацепок.
Говоря проще...
Я считаю что вот этот доспех:


... реалистичнее, чем этот:


И ниче не знаю и слышать не хочу :ar:
 

Exelero

Captain Haro
ZLOi_Otaku
Скоро я те покажу Заку... Ох придет моя посылочка, как соберу его, как буду мучать Гандамами! :bm: *дьявольский смех*
 

Exelero

Captain Haro
magphoenix-san
А я что когда-то это скрывал?))) Какой еще идиот, кроме меня, ест на переменах одну маленькую булочку, чтобы накопить деньги на Страйк Фридом? Да - я псих)) :bp:
 

magphoenix-san

Чууууу!
Омг) Я больший псих: выкопал свои запасники и заказал подставок штук 5 и двух мехов))) Одного из ФМП, второго из Арморед коре) И можете помочь найти мне этого меха: http://www.1999.co.jp/eng/10063327 А то 1999 напрямую в Казахстан не шлет, только через ноданоши (сначала ему, потом мне), а это дорого и долго.
 
Сверху