Шарнирные куклы

Arinka

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
кстати у Спиритдола внушительный бюст и тонкая талия, размер у их барышень 26 см, вот http://www.spiritdoll.net/node/67 Есть одежда для этого тела, называется тип тела Proud
Если вспомню еще кого-нить, то сразу же напишу
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
...размер у их барышень 26 см...
Под размером ты имеешь в виду обьем груди?


Добавлено через 9 минут
[OFF]Мне вот интересно, а как вы подбирали имя для своей девочки (или мальчика у кого такие есть)?[/OFF]


Добавлено через 1 минуту
Kepy,
Красиво получилось! Молодец!
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Для тех, кто не равнодушен к горничным на Cool Cat стал доступен для заказа комплект лимитной униформы... =3

 
Последнее редактирование:

blackra

New member
по мне служанка не так должна выглядеть.
точнее эта версия как горничная у русского помещика, да и розовая, бррр...
имхо все )
 

Arinka

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
ну да,конечно о груди=) мы же по ней подбираем=)

Мне вот интересно, а как вы подбирали имя для своей девочки (или мальчика у кого такие есть)?
Я подбирала просто взглянув на куклу, только с парнем получилось так,что я заранее подобрала имя и оно ему прижилось.С девочками такой номер не проходил=)Сейчас жду 4ую куклу и 3ю свою девочку, вот ей тоже получилось имя подобрать заранее=)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Я вот как то заранее "знал"..
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
blackra,
гм...ясно. А то я на их сайт смотрел (пока он не рухнул) и вот надумал поискать их куклу. Думал для кастома может пойдет, а как, чего, кому и как - так и не понял у них.
:ah:
 

Kepy

New member
blackra,
благодарю.


Добавлено через 3 часа 15 минут
Проплатил ее. Посмотрим чего из этого выйдет. :)
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
blackra,
мне кажется не красит твой парик так как он светлый, а этот темный, я с приезда своей (с конца апреля) не снимаю парики ничего не красит :D но у меня они тоже все светлые. а буквально на днях купила силиконовую шапочку, так на всякий..пусть будет.
упс ..кажется я на какое -то старое сообщение ответила, не заметила, что до конца темы не дочитала
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
noelle,
все может быть.
темненький вот пришел, но я его не надеваю.
шапку тоже надо купить ,но пока удобного случая все нет, все направлено на расширение гардероба )
 

noelle

Active member
Kepy,
хотела отметить, что у вас чудесная Суигинто, я в нее уже совсем влюбилась, глядя на ваши фото! ну и диванчик конечно тоже очень красивый!
 
  • Like
Реакции: Kepy

Kepy

New member
Насчет шапок - надевать тугой парик на такую шапку весьма трудно. После 10 минут возни с Викторикой я просто плюнул и напялил парик без шапки.
 

ray tracer

Well-known member
blackra: парик прикольный. Теперь, по-моему, так и просится в руки электрогитара.


noelle: а кто у Вас, если не секрет? :ab:

Кстати, ко мне тут несколько дней назад пришла пара посылочек с одеждой и прочим куклостаффом, и я кое-кому грозился выложить фотки с примерки. Собственно, вот они.

Суровые почтовые будни:



И это, блин, EMS отправление. >_< Хорошо, что внутри не было ничего бьющегося.



 

Nai-san

なに?
ray tracer, какая хорошенькая... =3

Качество действительно хорошее и ворот у верха совсем не широкий как на промо фотках, ботиночки милые. Прямо не терпится заказать комплектик.

Кстати, заметил, что у твоей Юки левый плечевой сустав немного выдается... Как будто это характерная черта серии))
 
Последнее редактирование:
Сверху