Sailor Mercury 1/8 (Ryun Ryun Tei)

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Вижу, что этот гаражик уже полюбился форумчанам, но не могу не запостить свою версию. Куплен был у Е2046 на распродаже за $15, полгода пропылился на полке, потом был вытащен на свободу и покрашен.

Сразу скажу, что стиль у скульптора просто изумительный - очень живой и динамичный. Хорошо сделаны складки одежды и волосы, а вот лица у него странновытые - щекастые и с острыми подбородками. Я решила поправить это и выровняла ей личико Magic Sculpt'ом, подпилив вдобавок подбородок.

Краска, которую я пустила на её сэрафуку, оказалась редкостным говнищем, к сожалению. Комковалась, плохо ложилась, поэтому я израсходовала всю баночку на эту гаражку (о чём не жалею). Глаза нарисовала сама, декали мне не очень понравились. Результат, по-моему, получился вполне ничего :)
 

Вложения

  • 256.2 КБ Просмотров: 25
  • 254 КБ Просмотров: 24
  • 246.8 КБ Просмотров: 16
  • 265.8 КБ Просмотров: 17
  • 262.5 КБ Просмотров: 17
  • 255.5 КБ Просмотров: 18
  • 243.6 КБ Просмотров: 19
  • 236.4 КБ Просмотров: 19
  • 183.2 КБ Просмотров: 21
  • 189.7 КБ Просмотров: 22
  • 204.5 КБ Просмотров: 24
  • 245 КБ Просмотров: 19
  • 208.4 КБ Просмотров: 16
  • 88.5 КБ Просмотров: 16
  • 189.9 КБ Просмотров: 12
  • 200.6 КБ Просмотров: 11

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Сапоги здорово смотрятся! Глаза красиво нарисовали, но она смотрит в разные стороны %))
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Сапоги здорово смотрятся! Глаза красиво нарисовали, но она смотрит в разные стороны %))
После трёх часов рисования глаз у меня самой они смотрели в разные стороны, так что я не удивляюсь :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
meteor-echo, лучше начинать с рисования двух точек, тогда будет легче сохранить направления зрачка после, даже если глаза чуть уйдут)
 
Сверху