http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

bsk13hj

Active member
Кто нибудь списывался с ними по поводу браков у фигурок ?
Сегодня получил http://www.1999.co.jp/eng/10206796 и у нее не оказалось подставки , хотя фигурка не вскрыта точно . Написал им , объяснил ситуацию , но даже не знаю какого ответа с решением от них ждать - не хотелось бы морочится с пересылкой обратно .
Сегодня ответили после моих фото , написали :

We are very sorry that we are late to reply.

First of all, our sincere apologies for your Altina Mel Sylphis
with no platform for display.
Obviously, the manufacturer Kotobukiya botched its job.

We heartily wish we could provide you with a replacement for that stand omitted
from your item, but we cannot because it is out of stock at every supplier we
team up with as well as at our website.

We would be able to contact Kotobukiya ourselves if you send us the
product, but this will incur a shipping cost that we are unable to
cover, and even if you do send us the product, there is no guarantee
that Kotobukiya will give us the replacement part.

But this is not fair on you, so we would like to offer you 1135 Hobby
Search Points as compensation.

If this is alright with you, please contact us with your User ID, so that
we can add 1135 points to your account.

We are terribly sorry for your inconvenience and your understanding
would be greatly appreciated.
Вот даже не знаю стоит ли соглашаться , учитывая что фигурка без подставки не стоит и девать ее некуда .
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
bsk13hj, наверное, единственный выход - согласиться на поинты и заказать у мастера себе индивидуальную подставку.
может быть дешевле выйдет, чем пересылка в Японию и т.д.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
а хорошая штука подставочки эти, спасибо, не знала, вдруг пригодится :)
 

RyomaIchi

New member
Подскажите, хобби серч могут забанить , если не оплатить и не ответить им на письмо (просила отменить заказ, они отказались и запросили 10% от стоимости заказа для отмены оО )
Не хотелось бы чтоб заказы потерли , там есть парочка уже везде распроданных фигурок, но оплачивать отмену (около 300р) желания как-то тоже не возникает
 

Reny

Petit Princess
RyomaIchi, может, лучше попытаться отдать кому-нибудь этот предзаказ? На Сёрче это делать удобнее всего - адрес и имя без проблем меняются.
 

Dartys Shnaken

Покемон
RyomaIchi,
у меня первый акк убили за 2 проигноренных запроса на оплату. (было 2 одинаковых заказа на один и тот же сет)
а не, с ними было всё ок, убили потом после 3го..
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RyomaIchi,
лень платить 300р за собственный пофигизм? получи банан! чтож вы жадные такие все, бана боитесь, и платить боитесь. зачем задавать наивные вопросы? забаня-не забанят.

не хочешь платить не плати, жди что будет, и принимай то что произойдёт.
 

Makhmu

Active member
Не так давно тоже колебалась, но в итоге попросила отменить и тоже попала рублей на 350. Заплатила - и совесть спокойна)
 

Grave

devil summoner
мда. жадность некрасивая штука, люди =(

у меня с Hobby Search сложилась на днях забавная ситуация: на Цуки не раз (например тут - http://myfigurecollection.net/item/119117 ) писали, что можно, заказывая журнал с дополнением (фигурки мелкой или брелка) попросить их выслать только дополнение, а журнал выкинуть нафиг. Заказала пару журналов с брелками. Написала в комментах к заказу просьбу выкинуть макулатуру. Хрену то - через день получила письмо "журнал является главной частью товара, выкинуть не можем". =(

в общем у меня теперь будет пара недешевых брелков и тонна ненужной бумаги.
переживу, конечно, но неприятно. им-то какое дело? боятся что я их подставлю, написав гневный отзыв о том, что журнал мне зажали? Так переписка в помощь, официальная, прям в заказах... Год назад с этим проблем не было. Печалька.
 

RyomaIchi

New member
У меня случайно продублировался заказ , один получилось отменить из личного кабинета, а вот второй нет. Можно, конечно, попробовать отдать заказ, но срок оплаты уже почти подошел.
Отменять вобщем-то приходится потому, что фигурка у меня раньше этого ре-релиза появилась, к удаче или не особо удаче.
Nodanoshi,
Okay , просто было интересно узнать про подобную ситуацию, для этого подобные темы и существует же >_<
 

Aspid

Active member
Сложилась такая ситуация: как известно (а может и нет) официально пайпел не работает с Беларусью (да-да, мы все обманываем палку). Так сложилось, что срок моего пользования палкой заканчивается в декабре, в январе же нужно оплачивать Капрала. Чтобы снова получить доступ к палке нужно создать новый акк (а это и новое мыло). Собственно вот в чём вопрос - можно ли в магазине изменить емейл, и чтобы все сообщения приходили уже на него, без создания новой учётке в магазине?
 

mikki-malu

Well-known member
Aspid,
мне кажется, можно попробовать обратиться в магазин, объяснить смену адреса какими-то личными причинами, может, они помогут. В принципе-то, на мой взгляд, имейл не ФИО, чтобы за него жестко цепляться, должны разрешить.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Aspid,
о каком сроке пользования палкой идёт речь? там нет такого. есть срок годности карточки привязанной к палке, она автоматом перевыпускается - обновляете инфу и дальше пользуетесь. Проблем и задержек не бывает просто.

чтобы понять можно ли поменять емеил или нет - не нужно спрашивать, зайдите в свой кабинет и посмотрите что вы там можете изменить.
 

Nai-san

なに?
Aspid, если что, у них можно предоплату сделать, путем покупки поинтов магазина, которые покроют стоимость капрала и доставки его.
 

Aspid

Active member
Aspid,
о каком сроке пользования палкой идёт речь? там нет такого. есть срок годности карточки привязанной к палке, она автоматом перевыпускается - обновляете инфу и дальше пользуетесь. Проблем и задержек не бывает просто.

чтобы понять можно ли поменять емеил или нет - не нужно спрашивать, зайдите в свой кабинет и посмотрите что вы там можете изменить.
Да, о сроке карточки. Дело в том, что после его истечения новую карту я уже привязать к этому аку не смогу (только если она не будет от российского банка).
Nai-san интересный вариант, да только доставка сколько соить будет - вопрос.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Aspid,
то есть сейчас русская привязана? так заведите пока время есть другую и измените сейчас, а старую втопку, не обязательно ждать окончания ведь. Я просто не знаю как старую оформляли, в россию ездили?
 

mikki-malu

Well-known member
Nodanoshi,
в Беларуси, как я поняла, большой гемор с привязкой карт к палке, и с палкой вообще...
 

Aspid

Active member
Nodanoshi,
в Беларуси, как я поняла, большой гемор с привязкой карт к палке, и с палкой вообще...
Не то чтобы гемор... Просто палка с Беларусью не работает:ab: Нет нас в списке надёжных стран.
Aspid,
то есть сейчас русская привязана? так заведите пока время есть другую и измените сейчас, а старую втопку, не обязательно ждать окончания ведь. Я просто не знаю как старую оформляли, в россию ездили?
Ну раньше прокатывала карта Москва-Минск банка, теперь только карты российских банков.
Но я глянул, вроде можно мыло сменить)
 

Nai-san

なに?
Aspid, ну, доставку примерно предположить можно. Конечно, лучше рассчитывать с большим запасом. Да и если акк в магазине не ради одного заказа, то всё равно оставшиеся поинты не пропадут.
 
Последнее редактирование:
Сверху