http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
спасибо за инфу, не знала, что с ними можно так договориться. Вдруг и правда пригодится :)
 

Nai-san

なに?
mikki-malu, ну, это полезно, когда на момент релиза карту перевыпускают, например. А так, у них же можно соглашение заключить на автоматическое снятие с Палки. Ну, еще есть выгода с точки зрения круса йены.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Скажите пожалуйста, а объединить два заказа в один нельзя?
А то у меня висит два заказа, оба выходят в один месяц. Можно их как-то соединить???
 
Последнее редактирование:

Lucius

Member
Напишите пожалуйста примерный ответ на отмену предзаказа (июнь), в английском не силен :( Или в первый раз можно без объяснения?
 

Annie

New member
Вежливо и сокрушаясь я б накатала что-нибудь этакое:

Dears Sirs.

I regret to ask this of you but, due to unforseen circumstances, I would like you to cancel my order #вставить_номер_заказа for me. It is really unfortunate, and I am really sorry, but I hope for your understanding. Thank you.

Your faithfully,
ваше_имя
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Здравствуйте.
А что это означает:
- Ship one by one
- Monthly Shipment/Order No.
Первый вариант, как я поняла, что отправят две или несколько посылок отдельно.
А второй вариант, это заказы, которые выходят в один месяц?

И возможно ли скомбинировать их, выбрав функцию "Monthly Shipment/Order No."?
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Здравствуйте.
А что это означает:
- Ship one by one
- Monthly Shipment/Order No.
Первый вариант, как я поняла, что отправят две или несколько посылок отдельно.
А второй вариант, это заказы, которые выходят в один месяц?

И возможно ли скомбинировать их, выбрав функцию "Monthly Shipment/Order No."?
Все правильно поняли .

Да . Или можно вручную выбрать уже существующий заказ по номеру , если они выходят в одном месяце .
Или в акаунте нажать Order Recombination .
 
Последнее редактирование:

Remsi

New member
Доброго времени суток! Вот надумал заказывать 1-ый раз с ХС, лопатил долго инфу как это всё "веселей" сделать, но очень мало конкретики.
Подскажите, кто бывалый, интересует фигурка, допустим - http://www.1999.co.jp/eng/10222537
Сколько ориентировачно выйдет доставка с sal и ems в Россию? Есть ли смысл платить через Pay Pal (есть ли бонусы для новых покупок через него в будущем), вместо просто кредитки?

Буду очень признателен за ответ, заранее спасибо! :3
 

Nai-san

なに?
Remsi, бонусов при оплате через PayPal нет, просто удобнее и безопаснее. За EMS могут взять 2400 йен, за Сал 880 йен для конкретной фигурки.
 

Egwy

Active member
Remsi,
Закинь ее в корзину, в процессе оформления заказа на шаге "3. Confirmation" будет написана стоимость доставки. Если не хочешь заказывать - нажимаешь "rewrite" - и тебя откидывает назад на шаг выбора доставки.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Egwy, стоит отметить, что при таком варианте сумма доставки может быть неточной, т.к. вес может быть указан неправильно или вовсе отсутствовать, ну и + перестраховка. Так же можно примерно самому прикинуть стоимость по их таблице, если известен вес.
 

Remsi

New member
Ооо! Спасибо большое за подробный ответ! Очень отзывчивый форум! ^_~
 
G

Gwennan

Guest
Люди, кто-нибудь выбивал из Серчей квитанцию об отправке посылки?
 

morbidhome

New member
Хочу сказать несколько положительных слов о магазине. Делал там заказ на артбук, оплатил, выслали. Ждал его месяца два или больше от нашей почты, ящик проверял почти каждый день. Потом получил письмо от магазина, в котором они сообщали, что артбук вернулся к ним, побывав в нашей стране , полежав на почте и был отослан назад. В письме, предлагали уточнить адрес и если он все еще нужен оплатить доставку снова. Времени не было , разъезжал постоянно, было не до артбука. Так они каждую неделю мне по письму слали, что моя вещь у них и если надо готовы снова отправить.
В общем, приятно, когда о тебе не забывают, хотя тут вина нашей почты и не теряют терпения дождаться ответа.
 

Lucius

Member
У меня вопрос. На июнь назначено 3 фигурки, они все в одном заказе. Если они все выйдут в июне, мне все равно придет 3 посылки или нет?
P.S. Давно HS убрал САЛ рег? Хотел сэкономить на доставке нендов, но что-то страшно анрегом заказывать.:bh:
 

spellbound1213

New member
Lucius,
если это один заказ то все 3 фигурки пойдут в одной коробке.
Сал рег никто не убирал его и не было. Для сал рега нужно выбирать обычный сал, а в комментариях просить отправить SAL registered.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
spellbound1213 сказал(а):
если это один заказ то все 3 фигурки пойдут в одной коробке.
ошибаешься...
Lucius сказал(а):
У меня вопрос. На июнь назначено 3 фигурки, они все в одном заказе. Если они все выйдут в июне, мне все равно придет 3 посылки или нет?
зайди в свой кабинет и у заказа справа вверху посмотри какой тип отправки стоит, "все вместе" или "отправлять по поступлении". По английски не помню как звучит, но там все понятно
 

spellbound1213

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
ах да, забыл про эту фишку. уже год там ничего не заказывал

Lucius,
если стоит ship one by one то будут отправлять по отдельности.
если ship together то отправят вместе.
 

Lucius

Member
spellbound1213, в опциях стоит Monthly Shipment - думаю, что это то же самое ship together или я ошибаюсь?
P.S. Поля коммента в заказе нет. Надо просто им написать на почту просьбу отправить с треком мой заказ?
 
Последнее редактирование:
Сверху