Ищу Punochka

Лесной Лис

Well-known member
Доброго времени суток, форумчане.
Ищу любую контактную информацию, может быть у кого-то остался сотовый данного человека. Записан у нее в коллективке и уже 2 месяца от дамы ни слуху, ни духу.
Итак:
Профиль на форуме
Профиль на Полке
Профиль на Цуки
Бложик
Последнее сообщение от нее мне датировано 28.09.2013
Punochka сказал(а):
Лесной Лис сказал(а):
Punochka сказал(а):
Деньги получила. Спасибо :)
Трек код пришлите пожалуйста как отправят :)
Хорошо. Как только сообщат - я вам напишу.
И пропала с концами. Ни на скайп, ни на e-mail, ни на ICQ не отвечает.
Тем не менее, свежие посты в блоге от 16 ноября, посещала Цуки 15 ноября.
На этом форуме и на полке не появлялась с 10 октября.
На Полке оставлена вот такая запись. Однако, после даты сообщения прошло достаточно времени, можно было бы и ответить на ЛС.
 

floradaria

New member
Да, кстати, если у кого завалялся, я бы тоже от ее адреса не отказалась. Хочу отправить посылку, а то уже пол года место занимает.:ac:
 

Deirdre

Active member
Присоединюсь к поиску - состою в коллективке на Курису и т.д., деньги, к счастью, не сдавали - но новостей хоть каких-нибудь хотелось...
 

Лайтер

Летописец Анжи
У меня тоже её гасяпы валяются с весны. ._. До 3го пришествия будут валяться, похоже. )
 

Snook

Active member
У меня есть адрес, не знаю правда насколько он еще актуален, если кому нужно дам в л/c
 

Deamon 666

Well-known member
У меня тоже есть ее адрес, но я в марте сего года ей отправку делал, так что тоже могу дать, если кому нужно. Ну и есть ее ФИО.
 

letara-83

Active member
Есть ее номер телефона. Кому надо - в ЛС.
Кстати, она мне сообщила, что ее коллективки все отменяются, т.к. какие-то проблемы то ли с ПэйПалом, то ли с самой картой. Обещала всем сдавшим деньги всё вернуть.
 

Makhmu

Active member
Я бы поосторожней с адресами, сначала был один, потом она писала, что находится в другом месте.. лучше, имхо, ничего без подтверждения не высылать, мало ли. У самой лежит несколько её гасяпов.
 

Nasura

Active member
Хм, странно. Имела с ней дело, никаких проблем никогда не было.
Вот дела. х_х
 
Сверху