Недобросовестные участники аукционов

Musanka

Путник
Тема предназначена для публикации ников пользователей, которые принимают участие в аукционах и по каким-либо причинам не выкупают выигранные лоты, а также очень часто редактируют, удаляют или отменяют ставки. Это явное неуважение к организаторам аукционов, которые тратят своё время, нервы и порой даже деньги.

С людьми из данного списка лучше не связываться. Они могут кинуть.
Here we go:

Yakuza Bunny (она же Белолапка)
zoloto
Kita
Muvik
Kano-chan
Yui
Dead Phoenix aka Punochka
demanalog



Огромная просьба! Уважаемые организаторы аукционов, если вы столкнулись с недобропорядочным участником или с ненадёжным победителем аукциона — пожалуйста, уведомите об этом администрацию личным сообщением. Мы проведём расследование и, вероятно, занесём этого человека в чёрный список, чтобы впредь подобных прецедентов не было.

Также хотелось бы обратиться к вам, недобросовестные участники. Если вы с самого начала не испытываете особого желания бороться за лот и в итоге выкупить его — не принимайте участия в аукционе. Так будет лучше для всех. Пожалуйста, трезво оценивайте свои возможности. Организаторам не хочется трепать свои нервы, пытаясь достучаться до победителя, или видеть, как кто-то редактирует или удаляет ставки.

Те, кто хочет быть исключённым из этого чёрного списка: будьте добры, напишите организатору аукциона, возместите (возможный) материальный убыток и принесите свои извинения. После этого напишите мне в личку, и проблема будет решена.
 
Последнее редактирование модератором:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я хочу напомнить продавцам о банальных толиках вежливости по отношению к покупателям.
Я понимаю что форум не настолько популярен и посещаем чтобы на любой лот находились покупатели и цена радовала продавца.
Продавец всегда рискует - окупить, не окупить или получить прибыль, поэтому думайте о возможных вариантах развития событий.
Если вы побаиваетесь что акцион провалится - пишите сразу цену меньше которой фигурка не уйдет.
Не нужно регить аккаунты на форуме чтобы поднимать цены на своих аукционах. Это может в итоге привести к не очень хорошим последствиям.

Будьте внимательнее и добрее, не всё получается так как хочется, но не стоит думать что другие не заметят то что ты хочешь скрыть.

Уличённым в читерстве грозит расправа! )))
А результатом могут стать достаточно серьезные и жесткие изменения в правилах аукционов.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
в список добавлена Dead Phoenix
причина: выиграла в аукционе http://moifigurki.ru/showthread.php?t=2845
и исчезла, не выкупив товар и не выходя на связь.

demanalog добавлен в список, причина: сделал ставку (1ого июля), стал победителем и исчез, за 9 дней ни привета ни ответа (аук от squall)
 
G

Gwennan

Guest
Напоминаю еще раз, что на форуме есть список недобросовестных участников аукционов. За последнее время неоднократны были случаи снятия аукционных ставок и невыкупа лотов, а список не обновляется.

Поэтому всех желающих привествуем в данной теме с никами и ссылками.
 
Последнее редактирование:
Сверху