Horo 1/8 [Ookami to Koushinryou][CM's Corporation]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
новая Хоро :bx:
в отдельную тему ее тоже надо вынести, приоритет у меня на нее стоит, но.. всегда есть но, мало ли будет что приоритетней
рот конечно могли бы чуть другой сделать, но и так тоже неплохо все-таки

Horo 1/8

производитель: CM's Corporation
дата релиза: 08/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~22см
вес: ~700г

-----------------------------------------
преордеры:
AmiAmi
1999.co.jp

-----------------------------------------
Цуки: Horo
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
У меня были сомнения, но если рост и вправду всего 22 см - наверное возьму! Не то что бы поклонница голышек, но понравился антураж - короба с яблочками, пшеничный мешок. Ну и Хоро милашка сама по себе, хотя некоторые производители не жалели волчичку -_-. 1/8 - мой любимый масштаб, ура! Многое в чем сомневаюсь, выглядит для меня лучше, если по росту выходит меньше и изящнее...
ЗЫ: хотя счас померила линейкой - все же 22 см поболе моих любимых восьмушек, скорее 1/7... Буду присматриваться!
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
высота и вес это я примерно написал) но судя по Эрис, которая рядом, которая 19см и у которой коробка 20х17х15, судя по 1999 - так и получается примерно 21-22см
 

Logan

New member
Повторюсь что вариант с одетой Холо мне больше по душе, с хвостом чтото они намудрили... да и была бы она одетой хвосту можно былобы поизящнее форму придать. А так это очень даже приличная фигурка...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ооо, миллион новых фоток во всех мельчайших подробностях от Хоббистока :bx: от 27 мая правда, было упущено

зубки прорисованы ;) "разделительная" линия

кавайка ^^ а какой у нее все-таки сбоку секси изгиб..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Luceo

New member
личико все-таки смущает, хотя изгибы впечатляющие...
но ради изгибов уж лучше, наверное, С.С. в купальнике возьму)
 

Logan

New member
основные минусы которые меня очень смущают: это лицо... ну блин неужели нельзя было нормальный рот сделать и форма лица...какое-то пухлое((
второе талия если смотреть на нее сбоку то она кажеться какой-то неправельной, и очень тонкой
ну и третье хвост... ну ненравиться он мну)
сделали бы её одетой былобы лутше, нежели накед версия...эх задумка хорошая но как всегда подкачала реализация...
всетаки Холо от гудсмайла ичибан!
 

Reny

Petit Princess
Я не поклонница этого аниме, не поклонница самой Хоро, но почему-то заказала эту фигурку... До сих пор не понимаю, чем она мне нравится :bk:
 

Bers

New member
А я, пожалуй, буду пасовать( ...основная причина - отвратительная покраска зерен(или что там, огрызки яблока?)) на брусчатке которые.их походу тоже в бетон закатали сверху, судя по цвету)шучу конечно)
просто на фоне перевыпуска другой, что-то расхотелось жадничать и стаю набирать)не скрою, еще пару вариантов бы тоже прикупил по оригинальной цене, но здесь, думаю, можно и поэкономить...
 

ge-ko

Active member
Кстати, да, после такого Котобукиевского подарка (более дешевого и, имхо, более качественного) решил эту не заказывать.
 

Snook

Active member
Я мне за меня решили - один из "плюсов" семейной жизни ))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Кстати, да, после такого Котобукиевского подарка (более дешевого и, имхо, более качественного) решил эту не заказывать.
вся разница, что котобукия образ Хоро по арту, все остальные фирмы, включая СМ - по аниме
в итоге в идеале нужно иметь обе версии, а не какую-то одну) а гудсмайлы вряд ли так просто сделают ресток, чтобы их ждать (хотя если сделают в году 2013 - еще одна хорошая Хоро никогда не помешает), волкс тем более делать не будет, раз была эксклюзивом, тем более самой идеальной, кроме как на ебае за астрономические суммы

зря конечно к зубкам придрались, как будто больше ничего в ней нету ;) тут сама концепция великолепна и уникальна.
а цвет мелких зернышек на земле, кхм.. разве можно такую мелочь считать минусом целой фигурки? конечно нет.. вот это требования...)

зы. к слову о действительно плохих Хоро
http://myfigurecollection.net/item/986_ookami_to_koushinryou_holo_original_illustration_v
http://myfigurecollection.net/item/11951_ookami_to_koushinryou_holo_1_7_naked_ver_alpha_max
http://myfigurecollection.net/item/23129_ookami_to_koushinryou_holo_1_7_global

ужасней и быть не может

Хоро от СМ на более и более высоком уровне по сравнению с "этим"
Хоро от СМ даже намного лучше, чем Хоро от коспы - http://myfigurecollection.net/picture/34639&ref=item:4571 <- :bw:

в итоге остаются только гудсмайлы и волксы.. и вот СМ версия

ззы. :bx:
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
Да говорю же - шутка)) с другой стороны - это ведь промо? на промо косяков не должно быть вообще, ато совсем страшно за серию(но это конечно индивидуально у каждого мануфактурера))
geckos причины перечислил, добавлю, что если бы не было ререлиза, однозначно взял бы эту.
 

OLENEK

New member
Мне в этой Хоро, если честно, не нравится ничего, кроме подставки...Заказала себе ререлиз Хоро от Котобукии, вот она - да - прелесть и милашка, а эта не то. И лицо мне у этой версии не нравится, как говорилось выше - пухлое какое-то, да и зубы, вообще всё выражение. Хвост слишком большой, что-ли, хотя для данной реализации нужен именно такой хвост. И тело её мне как-то не приглянулось, что-то не то, а , что понять не могу.

Всё, что написано выше чистое ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Ах ты ж ...!!! Ну почему практически все мои июльские стали августовские? :bu: Надо планировать ограбление банка.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
похоже Хоро уже вышла.. на Цуки замечена фотка коробки
магазины пока молчат.. и мне хотелось бы видеть это молчание еще недели 2.. ;D хотя.. насчет адзунян все равно непонятно ничего
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху