Претензия на Yui и Trololo

Статус
Закрыта

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Смех смехом, а ведь продавцы страдают из-за ожиданий :bw: Интересно, а этот ящик с ними связан косвенно/прямо или мне это просто повезло - nyaka1995-5@mail.ru ?
 

Freedomer

Muv-Lover
Я не понял, это что, один человек тут сам с собой общался? :be: Это уже не просто "нечем заняться", это клиника!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Freedomer, и такое бывает))) а один или нет, думаю точно может сказать любой модер.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
IP их абсолютно одинаковые, так что думаю со 99.09% можно считать эти аккаунты одним живым человеком.
0,01% в том случае если это брат и сестра за одном компом, но мне это кажется маловероятным.
 

tvema

New member
Самое забавное - тут надо по IP каждый раз на новых пользователей смотреть уже.
Ситуация - ужос.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
tvema, зачем? Посмотреть историю IP, если одинаковый, то бан по нему и все.
 
Последнее редактирование:

Persona

New member
IP конечно тоже не панацея, хорошо что пользователи на сайте внимательные.

За что им спасибо :)
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Улыбнуло. Особенно реакция на палево. ИМХО банить надо и не думать.
 

OLENEK

New member
Блин, почему этой темы не было раньше:ac: Я буквально во вторник 15 числа, выслала пользователю с ником Yui 2 фигурки наложкой. Теперь вот очень надеюсь на чистую сделку. И торговалась со мной девушка, я цену скинула, а тут читаю, что она кому-то больше наоборот предлагает, наводит на грустные размышления... И в который раз крепнет убеждённость в том, что наложка - плохой вариант, главное плох он и для покупателя и для продавца, для продавца хуже.
Ужаснула история с Nodanoshi, про странности с выплатой по наложке, как же это такое может быть. Ну, что, если моя сделка с данным пользователем пройдёт гладко, я обязательно в любом случае отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Yui пыталась купить у меня набор петитов, но я затормозила, т.к. сумбурность сообщений наводила на странные мысли и не вызывала доверия.
 

tvema

New member
OLENEK,
Надеюсь у тебя все будет хорошо ) В крайнем случае я верю в принцип где-то потеряешь (не по своей вине) где-то найдешь еще больше

Но наложка как способ необходима, всетаки предоплата тож вещь не всегда удобная для покупателя.
Да и если чесно как продавец, отправляла наложкой вещи пару раз, мне всегда было спокойней если наложкой: так как если что случится предоплату возвращать и с почтой разбиратся, а так с наложкой потеряется посылка, а деньги как положено у покупателя, так как товар не получен.
О случае, чтоб пришла неправильной сумма перевода слышу пока впервые (тьфу-тьфу, чтоб неповторялся ни у кого в обще), я подозреваю что это кто-то на почте.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Такая шопомания... прямо как если бы женщине дали кредитку с неограниченным лимитом и запустили в какой нить гипермаркет с одеждой итп... А потом, когда на аукционе, то есть в банке просят вернуть кредит, она заявляет, что проблемы с финансами...
 

OLENEK

New member
Lulapa,
Да, сумбурность сообщений тоже присутствовала, и какая-то гонка, скорее, скорее...Меня это тоже насторожило, но подумала, что человек просто, действительно, хочет как можно скорее получить свои фигурки. tvema, спасибо, тоже на это очень надеюсь:ab: Но наложку всё-равно не люблю (и как продавец, и как покупатель). Если покупаю сама,то только предоплатой, не хочу я почте переплачивать, да и наложка не убережёт, если продавец задался целью обмануть. Оплата посылки же происходит до её вручения, ну оплатит покупатель, откроет, а там предположим, пусто или конфетка, и, что? Деньги-то уже отосланы продавцу. Застраховался покупатель способом наложенного платежа?
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
:bj: ну повеселил (-а) И времени между ответами ровно 3 минуты Похоже, быстрее ник и пароль печатать не может)))

[OFF] Может не в тему, но на Дискомире появился(лась) некий (-ая) HannaMontana, предлагающий (-ая) почти всем продавцам уступить фигурку не за 4000-5000 руб, а ровно за 2000. Может связаны как? Или просто весеннее обострение. [/OFF]


Добавлено через 10 минут
З.Ы. А вы видели кто отписался в профиле Yui????
Trololo
Домо оригато)Фигурки просто супер))
Ты мега)Качество у фигурок просто супер))

В продавцы собирается лезть?
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Farscape сказал(а):
З.Ы. А вы видели кто отписался в профиле Yui????
Trololo
Домо оригато)Фигурки просто супер))
Ты мега)Качество у фигурок просто супер))

В продавцы собирается лезть?
Теперь видели...В какие продавцы? Сама себе продавать что-ли будет?:ab: Если это один и тот же человек конечно)
 

tvema

New member
OLENEK,
Ну не застраховался, ну тут же играет роль психология, так вроде спокойней, что что-то точно дойдет.
Ну это уже мое мнение (как мне удобнее) - люди ведь разные, так что при некоторых обстоятельтвах - не очень большая сумма, да и хоть некоторое спокойствие (возможно действительное мнимое)- в общем тогда наложка мне удобнее, как отослать так и получать.

Если сумма моего заказа у ноданоши позволяла я всегда заказывала наложкой.
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Farscape,
Это да..

tvema,
Психология это точно) Ну сколько людей столько и мнений, кому как удобно, тот так и делает. Главное должен быть выбор
 

AnSanDa

Member
Хм, хм. Я вроде как пострадавший от Юи. Выиграла аукцион, предоплаты нет, предложил наложенный ли анулировать покупку - молчание. Потом извинения что нету денег)


Добавлено через 5 минут
кратко логи:
первое письмо:
10.03.2011, 10:37
Yui
Предоплатой не могу
------
12.03.2011, 17:57
Yui
Ну если вы в москве то может встретимся?А если почто то наложкой и можно ли его подержать для мнея?

Комментарий мой - вроде видно, где я живу, тупизм проявился таки
--------
14.03.2011, 20:00
Yui
Ну пару недель..Извините просто с деньгами напряг а очень хочеться просто цена очень дорогая...
--------
Вчера, 08:03
Yui
извините мне зарплату задержалии ...Возобновите аукцион...
-------
Вот вроде и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yui
Статус
Закрыта
Сверху