http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Gunyoken

New member
Такой вопрос кто знает если заказать то что есть в наличии как будет доставка например там 3-5 пачек сборных моделей, доставку по ним как считать примерно ? средняя цена Салом где то 1000 ен Они будут соединять всё и получится чуть более или они считают доставку за каждый товар ?
 

blackra

New member
сложат все в одну коробку(если по габаритам САл пройдут) и дадут общую стоимость доставки от веса. в противном случае просто разделят на несколько коробок
 

Gunyoken

New member
сложат все в одну коробку(если по габаритам САл пройдут) и дадут общую стоимость доставки от веса. в противном случае просто разделят на несколько коробок
4 кило где то получается и лучше Емс или Сал брать ? Сколько примерно может быть цена ? просто тут хоть примено надо знать.
Сори просто первый раз заказываю с этого сайта и с Японии вообще.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Gunyoken сказал(а):
4 кило где то получается и лучше Емс или Сал брать ?
Если 4 кг, то есть большая вероятность что 3 посылки (если САЛ). А что выбрать - тут сложно советовать, я бы ЕМС брал (тем более у Хоббилинка на ЕМС 20% скидка). Просто, учитывая скидку, думаю САЛом не особо дешевле будет :ad:
 

Gunyoken

New member
ну там сал стоит 1000 а Емс 2000 если 3 сала получится 3000 ен а 3 Емса 6000 ен что для меня сликом много. Кто заказывал скажите сколько примерно выйдет, хоть примерно знать бы сколько стить будет.
 

Nai-san

なに?
Gunyoken, они не суммируют стоимость доставки каждого айтема... Они по весу его считают. Вот таблица со стоимостью для EMS.
 
Последнее редактирование:

Gunyoken

New member
Gunyoken, они не суммируют стоимость доставки каждого айтема... Они по весу его считают. Вот таблица со стоимостью для EMS.
Омг получается Up to 4.0kg 7,800yen фига дороговато получается. а салом выёдет где то вполовину но тоже недешего.


Добавлено через 1 минуту
Gunyoken,
А что именно хочешь? Кинь ссылки :ad:
ну там много разного не на одного человека типа
http://www.hlj.com/product/TRP01558
http://www.hlj.com/product/TRP01536
http://www.hlj.com/product/BNP46979-B
http://www.hlj.com/product/UNC55053
такого плана
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Gunyoken,
ну привыкай.. что часто доставка стоит как сам товар, особенно по распродаже!!!

кстати по последней ссылке - нет в наличие, а ждут.. но может уже и не быть!
 

Gunyoken

New member
Gunyoken,
ну привыкай.. что часто доставка стоит как сам товар, особенно по распродаже!!!

кстати по последней ссылке - нет в наличие, а ждут.. но может уже и не быть!
ага видел но фигурка Очень понравилась именно мне. Там просто на один товар пишут например 800 ен салом что не так много. а потом выходит непонятно как
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Gunyoken,
Если без последней (а ее все равно нет в наличии) - то бери САЛом. Есть не большая вероятность что влезет все-таки в одну посылку :ad:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Народ, обьясните мне тупому....
Чем конкретно отличаются Out of Stock и Duscountinued?

Я так понимаю что если закажу аут оф сток то его все равно не получу его?
Или смысл в том что в первом случае может получу на следующую осень, лет через восемь, а при втором случае вообще никогда?
 

tvema

New member
Elevendar сказал(а):
Чем конкретно отличаются Out of Stock и Duscountinued?
Out of Stock - был в магазине, но был распродан. ( возможно появится в будущем, возможно нет - нет конкретной информации об этом (если они отдельно не пропишут когда возможно привезут след. партию))

Discontinued - 99.9%, что больше не появится в продаже в обще.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Elevendar,
Товар из Out of Stock можно заказать и у него станет статус бэкордер. А дальше как повезет, из 4-х артбуков заказанных из Out of Stock - получил 2 :ad:
Discontinued - не можешь заказать и появится только в том случаи если производитель решит сделать ререлиз (вероятность катастрофически мала) :ad:
 

CLAMP

Well-known member
Tsume1979,
Надеюсь и мне с бэкордером повезет) 2 итема от Коспы таким макаром хочу.
 
Последнее редактирование:

Bruster

Mr_Bruster
Как правильно написать им чтобы они подождали пару дней с оплатой?
В субботу прислали счет на оплату, а деньги только в среду будут. Не хочу чтобы отменили, ведь товар уже Discontinued.
Желательно на английским конечно.
 

OLENEK

New member
Bruster,
Им и писать ничего не нужно, они не отменят, спокойно ждут неделю, потом присылают повторный запрос на оплату и ждут ещё неделю. Если мне память не изменяет отменяют только через 3-4 недели.
 
Сверху