ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Теххи Шекк

Ленивый кот
А тем временем Альфамакс порадовал лично меня офигительно эпичным Хиеем из Yu Yu Hakusho.

Никто не знает, они вообще релизы переносят или нет?
 

Calipso

Well-known member
Я правильно поняла, что за такие деньжищи сменной моси у Рена не будет?:aq: Я хочу когтистую подставку, но пляжную мордочку:bu:
 

Earendil

눈‸눈
Calipso сказал(а):
Я правильно поняла, что за такие деньжищи сменной моси у Рена не будет? Я хочу когтистую подставку, но пляжную мордочку
Все правильно поняла: ни сменной морды, ни сменной подставки в комплекте. Так что больше мук выбора богу выбора. Я прям не знаю, что делать, плюнуть на все и брать обоих и больше никого на июнь и июль (куда Рены могут успешно съехать) или таки брать большого, так как он подходит к Аобе.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Промучившись все утро с выбором, я в итоге взяла обоих. Что там будет в мае посмотрим, но откладывать буду уже сейчас.
 

Lanchia

Active member
Я тоже обоих взяла, решать потом буду :)
Раз уж проснулась так вовремя ко старту, надабрать х)
 

xsize

New member
[off]Создается впечатление, что это влияние какой-то массовой истерии :bm: комменты на тсуки меня тоже почти подбили на эксклюзивку. Но все же некоторое равнодушие к персонажу пока помогает держаться XD но ничего не обещаю... XD[/off]
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Вот жлобство:ac:, я все-таки склоняюсь к когтистому потому, что, как ты и сказала, он Аобе подходит. Пляжный вообще не в кассу(, но пока не заказывала, все еще думаю. Цена за него что-то совсем не гуманная(.
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
я предлагаю тебе сделать проще: если когтистая нравится ибо пара Аобе достойная. то бери его. А облегченную версию бери на хлж. Я, как и вышенаписавшие, после долгих метаний так сделала. Мне проще от голого отказаться, чем от эпичного, так как у эксклюзива плюсов всё же больше и дл меня, и для композиции в целом.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Наверное так и сделаю:af:, или вообще голого брать не буду:ao:
 

Suzume

New member
Мне не нравились ни этот балахон, ни эта моська, ни эта вервульфовская лапища. Будь только эксклюзивная версия, я бы его вообще пропустил. А вот стандарт меня как раз всем удовлетворяет. И никаких мук выбора.
 

bipalium

Active member
Ни секунды не раздумывая, взяла пляжного Рена. Такой вопрос - на амике у него приписка, что будут идти бонусом, я так понимаю, карточки. Это бонус амиков, или в любом магазине он действует?
 

xsize

New member
Тьфу ты... не выдержала и все-таки поддалась всеобщей эйфории :bm: и куда мне оба..?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Фанаты постарались:)
ipwnboyz1414719640.jpg
Ничего так получилось. Конечно, при таком варианте покраски, конь выделяется. Даааа, это бы пошло на пользу всей композиции.
Я вот думаю, а не перекрасить ли их потом, когда фигурка уже придет?
 

AndreyAndrusha

Active member
Фанаты постарались:)
Просмотреть вложение 65587
Ничего так получилось. Конечно, при таком варианте покраски, конь выделяется. Даааа, это бы пошло на пользу всей композиции.
Я вот думаю, а не перекрасить ли их потом, когда фигурка уже придет?
Чего-то какая-то жесть - рамы будто ржавчиной покрыты, а этот "светофор" из цветов вообще...
Нэ-нэ-нэ, только прекрасный и тёмный,как душа Сиэля, оригинал))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
AndreyAndrusha, цветы и правда неудачно перекрашены. Но рамы... это же фотошоп, в реальности-то можно действительно их под старинную бронзу выкрасить.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
У меня в представлении были позолоченные или белые рамки, а розы если и красить, то в какой-то один цвет... тут синий вообще ни к чему, всё это убранство мне сразу флаг России напомнило х)
 

loreleya

брелокоман
Еще один вариант с тсуки.
Вот если не обращать внимания на розы (синие действительно не очень), и сравнить покраску рам, левые смотрятся круче и реалистичнее, имхо. Можно ведь было какие-то переходы краски сделать, а не тупо залить в один тон.
 

Bee

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
фотошопил, явно, русский иди француз. Ох уж этот триколор из роз ...
 
Сверху