http://www.amiami.jp

spellbound1213

New member
<font color=1E90FF>MIZUKOI</font> сказал(а):
Не знаю считается ли это дабл-акком или нет, но есть аккуант у меня и моей сестры. Посылки идут на один адрес, только на разные имена.
вот это у них и считается дабл акком. даже в FAQ написано что посылки идущие на один адрес, но разным членам семьи должны быть заказаны с одного аккаунта
 

spellbound1213

New member
они сайт недавно обновляли , может какую систему прикрутили , которая ищет одинаковые адреса и имена.
У меня чтобы не забанили как раз один аккаунт на двоих, для меня и для сестры.
 

Vento

New member
Хм, а если попросить отмены заказа акцентировав внимание на огромной задержке фигурки, то прокатит?
 

loreleya

брелокоман
Был оформлен заказ еще в июне, благополучно дошел до адресата. Сегодня снова присылают письмо про посылку с тем же составом, типа: мы получили вашу оплату и отправили заказ, вот вам трек-номер. А трек-номер еще от той посылки, и до сих пор её показывает. Что за глюк такой? Ошиблись и снова прислали подтверждение об отправке давно пришедшей фигурки?) Или решили вторую фигурку подарить :D
 

Egwy

Active member
<font color=#808000>loreleya</font>,
Due to a system error, part of our customers may have received, on September 5-6th 2014 JST, several shipping notifications for their past orders.
Please disregard the email received, these orders were previously shipped and were not reshipped a second time.
We deeply apologize for the confusion and thank you for your understanding.


Это баг у них, говорят игнорить письмо.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Хм, а если попросить отмены заказа акцентировав внимание на огромной задержке фигурки, то прокатит?
В прошлом году (когда решил что предзаказы в массе нафиг-нафиг) так им и написал - отмените пожалуйста эти заказы (альтер в основном), ибо они задрали с переносами.
Отменили без проблем. А я с тех пор в год заказываю ~5 - что точно возьму. :ab:
 

Vento

New member
В прошлом году (когда решил что предзаказы в массе нафиг-нафиг) так им и написал - отмените пожалуйста эти заказы (альтер в основном), ибо они задрали с переносами.
Отменили без проблем. А я с тех пор в год заказываю ~5 - что точно возьму. :ab:
Написал, попросили пройти в лес. Теперь думаю на штраф напроситься, вдруг позволят.
 

xsize

New member
Ребят, если кому-то уже прислали счет на Грея, подскажите, пожалуйста, влезает ли он в сал? А то подумываю о том, чтобы отправить его отдельно от других сентябрьских заказов.
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
xsize, влезает спокойно))) Выходит в 1390йен доставка САЛ регом ^_^
 
Последнее редактирование:

Wellington

New member
Еще вопросик возник. Пока я ждала фигурку, у которой релиз в конце сентября, в начале того же месяца кинула к ней в заказ вещь с пометкой Back-Order. У фигурки успел смениться статус на Tentative Preorder, с того момента прошло уже 15 дней при двухнедельном максимуме, и от Амиков ни ответа, ни привета. Стоит им напомнить о себе или нет? Не хочется ждать высылки еще триста лет, но и злить их тоже не горю желанием.
 

mikki-malu

Well-known member
Wellington,
проверьте аккаунт. Если бэкордер Вам достали, он будет значиться как ин-сток. Если он объединен с еще не вышедшей фигуркой, счет Вы получите только после релиза всего заказа. Если они бэкордер не достанут, тогда присылают письмо.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Внезапно вопрос. У Амиков вообще в норме ставить ин-сток для всего заказа, но при этом делать глазки котика из Шрека и говорить, что упс, мы одну позицию найти не можем?
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
случается иногда и им чего-то не достать :)
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
mikki-malu, у меня преордерная позиция. Какой-то из календарей по Миядзаки найти не могут.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
у них почти все календари Гибли уже в бэкордере, наверное, мало заказали, и теперь не могут получить от поставщика. Как бы там ни было, такое у них бывает редко, насколько я могу судить.
 

xsize

New member
Можно ли у них полностью поменять имя получателя на все будущие заказы (еще не сделанные)? Оплата будет производится от имени заявленного в качестве получателя лица.
 
Последнее редактирование:
Сверху