EMS России

G

Gwennan

Guest
Емс с хоббилинка - выслали - 2.05, привезли 05.05.
 
Последнее редактирование:

Alif

New member
Кто-то на почте тоже занялся коллекционированием. Увы, радости это не вызывает только.
 

Racoon

Well-known member
Возможно на упаковке подставки, был изображен телефон, вор подумал, что внутри дорогой смартфон.
 

Vento

New member
В общем чтобы понять что и где у вас украли(если вообще было такое), сравните наклейки таможни и местного отделения ЕМС. Веса одинаковые - вина магазина. Разные - украли местные.
 

xsize

New member
Лесной Лис,
а что тут странного? Разве что вес не прописан. Последнее время база ПР глючит, отметку о приеме на таможню могли просто пропустить.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лесной Лис, неа, пока не встречалась с таким. я б им позвонила :3 Всегда так делаю, если что-то неясно, и уже потом от этого, в соответствии с полученной или не полученной информаций, начинаю отталкиваться.
 

xsize

New member
Так всегда же есть "покинуло место международного обмена". Просто, как правило, этот пункт идет после следующих операций: "экспорт", "прием на таможню" и "таможенное оформление". Посмотрите по своим старым трэкам. А то, что они сразу отметили этот атрибут, вполне может указывать на то, что предыдущие операции всего лишь не были зафиксированы в базе.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, я бы сказала, что настораживает здесь именно отсутствие данных адресата, если их специально не затерли конечно
 

xsize

New member
jumora,
у меня бывало, что индекс вообще какого-то другого города :) но позвонить и уточнить, конечно, стоит. Хотя бы для того, чтобы время ожидания посылки не было связано со всякими нехорошими мыслями :)
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Отбой тревоги, забрал уже из своего отделения EMS. Российский трекинг такой трекинг. Спасибо всем откликнувшимся! =)
p.s. скрин трека выложен в первозданном виде
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Лесной Лис,
Не вбили все пункты, потом появятся, последние несколько дней там снова что то с базой делают и она работает через пень-колоду.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
При данной операции данные адресата никогда не пишутся.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
spellbound1213, я имела в виду, что когда посылка импортируется у нас, в строке импорт указывают индекс места назначения, но раз ее пропустили, то может в следующей строке должны были указать, или в шапке... Хоть где-нибудь. Иначе я забила я забила бы тревогу)
 

spellbound1213

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
В следующих пунктах никак не укажут, там просто в базе нет строки под эту информацию.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
кто-нибудь в курсе - из пункта самовывоза могут отдать родственнику?
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, скорее всего только при наличии доверенности.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Gwennan</font>,
ух х( а то у нас в такой дали находится, что по времени выйдет слишком долго)
позвоню тогда завтра, узнаю..
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, раньше их устраивала совершенно простейшая доверенность даже без заверения, главное, чтобы там были указаны были паспортные данные получателя и того, кто будет получать за него.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Gwennan</font>,
да я думаю, что лучше в управлении заверить данную бумажку, да не париться)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ikukihiko, у меня было проще. забирала посылку подруги, при мне ей позвонили по номеру, указанному продавцом на коробке, она подтвердила оператору, что я могу ее забрать и все )
 
Последнее редактирование:
Сверху