http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Lynx

New member
оплатил 31-го января заказ с карты у которой истекает(уже истек) срок действия первого февраля. Сняли деньги за заказ и такую-же сумму в резервацию кинули. Карта сейчас новая, но счёт старый и вот сижу-думаю - А вернутся ли мне на счёт деньги или писать/звонить куда?
 

Lynx

New member
Lynx,
а позвонить в банк и написать в магазин с вопросом? :)
я первым делом так и сделал. Позвонил по номеру указонному на карте. Там вежливо отфутболили в местный офис, где мне так, неуверенно сказали подождать... Мол, счет один, карта, это так, а всё на счет вроде, как вернуть должны. В общем ждите... Ответ этот меня не устроил, поэтому решил поинтересоваться здесь...
 

mikki-malu

Well-known member
Lynx,
понятно... хорошо работают. Ну если тут никто не подскажет, то остается в магазин написать... Мне тоже интересно стало, мне в этом году карту менять, а мало ли что :)
 

spellbound1213

New member
Lynx,
всё вернется, карта это кусок пластика, всё операции идут со счетом. и деньги резервирует банк, а не магазин.
 

Q-Tuzof

Member
Можно ли хоть как-то приблизительно верить таблице цен на доставку у них на сайте или это давно устаревшие данные и умножать все это нужно на N-ое число и вообще выходят совершенно другие цены?
 

Q-Tuzof

Member
А на какой вес они обычно накидывают в коробку полиэтилена и т.д. чтобы не билось наполнение? Доспустим фигурка должна быть думаю в районе 700-800 грамм максимум [из-за предзаказа ничего не известно =( ]
 

mikki-malu

Well-known member
Q-Tuzof,
ну говорят, грамм 400-500 на упаковку накинуть надо. Я прикидываю по габаритам фигурки, исходя из опыта с аналогичными, по весу не очень ориентируюсь :)
 

Q-Tuzof

Member
mikki-malu вот это в предзаказе и способ доставки выбрал EMS'ом, просто не знаю на сколько примерно рассчитывать доставку из-за непоняток с весом самой фиги, так что на всякий поглядываю на ценник для европы за 2 кг.
Спасибо за ответы!
 

mikki-malu

Well-known member
Q-Tuzof,
эта краса если и не пройдет в САЛ, то только по высоте коробки, хотя в принципе, мне кажется, шанс у нее еще есть. А по весу, мне кажется, за 2 кг перевалить не должно... У меня таких высоких фигурок еще не было, если она и правда 27 см, тут нужен совет знающих товарищей. Но вот например Сонико чуть поменьше, ее САЛом отправляли, то есть по высоте коробка прошла и по весу.
 

Q-Tuzof

Member
Да я изначально EMS планировал, чтобы быстрее доехала да и чтобы не думать о том влезет в САЛ или нет) Ладненько, ещё раз спасибо, посмотрим потом чем увенчается мой первый предзаказ)
 

Atis

New member
На сайте профилактика или он сдох, а то я на него сейчас попасть не могу?
 
Сверху