Флудилко

Killy

Active member
Александр, да, можно поподробнее про Regulation Center. Впервые слышу о таких.
 

Александр

Координатор
Да вроде как бренд нравне с МС и иже с ним. Очень часто мне попадались модели под этой маркой, но в основном копии того, что есть у Бандая. По моему именно они делали Найтингейла 1/100. Пусть пример и не очень удачный, но все же. Больше инфы найти смогу и предоставить только когда до компа доберусь. По поводу МГ не скажу, но в инфе звучало именно так. Может у нас уже все что круче 1/144 сторонние марки МГ звать будут? На ХГ же политика "эксклюзивности" не распространяется)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, ну допустим что это так, хотя не думаю что ты быстро сможешь разрядить)) Но ты вот подумал чем ты будешь липо заряжать у основной системы? Или там в комплекте идет спец зарядка? И еще на этих фото не вижу контроллера разряда акка, без него тоже липо не проживет дольше одного раза.
 

Exelero

Captain Haro
Раскройте мне глаза:
у нас что, появился ещё какой-то производитель моделей помимо Bandai?
 

Александр

Координатор
Exelero,
C добрым утром:ab:
Сколько хочешь - RC, MC, TT Hongli, SilverCastle, Dragon Momoko...И это далеко не конец
 

M.I.

New member
Дособирал стильного расхитителя курятников HGUC The-O :bx: Сфотографировал пока только в одной позе - довольно долго её делал... и она мне пока радует глаз. Неохота её менять. Может потом добавлю модный обзор на него. В комплекте идут 3 кулака-кисти. Один, который держит пушку, я забыл покрасить, как видно на второй фотографии.



 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, зарядка от usb, шнур вроде в комплекте, а контроллер разряда кажись уже давно встраивают прямо на миниплату на самом акке.
 

Dark Phoenix

New member
Exelero,
Александр говорит о китайских товарищах, массово производящих копии скратч-билдов и конверсий. Естественно, что вопрос лицензионности подобного пахнет дурно.
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Подскажите пожалуйста, где я ошибся ? Заказал на амиами РГ зета и дестини + хсм про эксия со спешал паком( подставки). Мне насчитали 4 080 за SAL parcel. По таблице амиами - это посылка 2.2 кг

Берем вес коробок дестини 430г + зета 560 + эксия 264г - получается 1254г. Сколько же должен весить спешал пак чтобы посылка получилась такой огромной!!???

Прикинул через ХЛЖ сколько будет стоить аналогичная посылка:3RG дестини + зета+ RX78 и даже еще одну хгшку astraea добавил.
получается 430+560+420+300 = 1710 г. Хлж насчитал 2080 Салом и 3420 ЕМС. Берем таблицу амиами - 4260 ЕМС (с учетом скидки хлж на емс) соответствут посылке 1.8 кг. 100г за тару.


Чувствую себя полным идиотом. Склоняюсь к тому чтобы послать амиами нафиг.

П.С. я еще побаловался с ХЛЖ за 10200 ейн (это цена моей посылки на амиами через емс) я могу взять на хлж 2 тех же RG и еще 3 HG !!
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Ну в точные расчеты вдаваться неохота, но то что амиами не мелочатся с весом посылки - общеизвестный факт.
 

Freedomer

Muv-Lover
Gluk сказал(а):
Ну в точные расчеты вдаваться неохота, но то что амиами не мелочатся с весом посылки - общеизвестный факт.
В целом это так, но временами получается очень даже адекватная стоимость. А иногда АмиАми насчитывает даже меньше денег за доставку, чем другие магазины. Например, в случае с моделью Shiranui ХЛЖ почему запросил на-а-амного большую цену (я там не заказывал, просто добавил товар в корзину и посмотрел на предложенную стоимость доставки).
 

gundamixo

Active member
Blind_Angel,

Хорошая-то хорошая, но красные и белые полосочки потребуют очень много труда. Как и с Angelo Sauper's, наклеек выдали неполный комплект.
 

Gluk

New member
Кастрюшу отодвинули на 10 июня, говорят одобрили 70% форм, остальное опять на доработку.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
самое интересное то, что бандай теперь делает очень неплохие водные декали, которые сносно ложатся на голвй пластищк (проверено на нюшке)
Не совсем понял зачем тебе инструкция для декалей... В мануале очень хорошая карта декалей, а сами декали теперь нумеруются арабскими цифрами....


Добавлено через 7 минут
<font color=#20405c>Killy</font>,
мну вообще тетра не нравится...все лелею надежду о выпуске полноценного гп04
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
А мне ГП04 никак..вот ГП00 было бы здорово, но это совсем нереально.
 
Последнее редактирование:
Сверху