Флудилко

Exelero

Captain Haro
Подарили мне сегодня за прошедшую днюху Синанджу Штейн.
У меня уже руки чешутся начать его собирать, но вдруг я заметил что там только мокрые декали! :( Мне с ними всю жизнь не везло.
Так вот:
1) есть у кого инструкция к этим Бандаевским декалям? На английском сойдет.
2) чем их там приваривают? Как это делается.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Exelero, http://www.tamiyarus.ru/tools_access_87102.php
Использую марк фит немного по другому. Несколько декалей угробил, пока нашёл удобный, для меня, способ. Потому рекомендую поэксперементировать над не самыми важными декалями :)
 

Gluk

New member
На скейлмоделс писали что плохо приваривались дкеали, пока не попробовали именно по описанному способу, но поэкспериментировать конечно надо.
 

Gluk

New member
Случилось то что и ожидалось - бандай анонсировал марасая юникорн версии (зеленого) но по свежесложившейся традиции - онлайн шоп эксклюзив. Интересно положат ли ем хотя бы пушку новую.
Боюсь скоро половину выходящей продукции можно будет только там купить.
 

Александр

Координатор
Кто там страдал по Гера Доге в МГ? Начинайте плясать - ваше счастье нагрянет в июле. Цена - 5000 йен. Также наконец-то выйдет и Гербера Тетра в ХГУЦ, тоже в июле
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Александр, чувак, ты сделал меня самым счастливым хэйтером Зеона на планете!! ))
Троекратное "ура!" в часть МГ ГераДоги!!!
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Надеюсь Ягд Дога тоже выйдет в МГ. Да и семейство Зулу надо... Нужно больше масс продакшен моделей.
 

Gluk

New member
У ГераДоги тоже анонсирован лед юнит, похоже бандай станет лепить его везде.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk, а они его в комплект кладут или только отдельно и за отдельную плату? оо
 

M.I.

New member
Крутые анонсы. Жаль я немного пресытился зеоновским дизайном. Надеюсь отпустит со временем. Гира Дога же модная :bx:
зиг зион!
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, ну к марасаю и джесте его не положили. Так что прийдется докупать, тем более розовый юнит только завтра релизнется и опять таки бандай онлайн шоп.

Так же эллин продолжают выкладывать 3 цикл пробных отливок и представили внутренний скелет.
417854_508596032533116_346950907_n.jpg

931411_508596332533086_1030854718_n.jpg

936354_508596419199744_164207724_n.jpg

Вцелом выглядит вполне целостно, кисти рук выглядят неплохо, хотя следы выталкивателей имеются. Так же видим в ногах аж три пары рабочих поршней, а то я боялся что все поршни будут только имитацией, правда желтый цвет цилиндров выглядит аляповато.
Так же представили систему подсветки.
553051_508599829199403_1899268476_n.jpg

430487_508599735866079_742853668_n.jpg

11675_508599779199408_2086641696_n.jpg

Сложно сходу разобраться конечно, по первому фото видно, что будет несколько стыковочных разъемов. А вот по последнему фото видно что будет несколько диодов на автономном питании от батареек раполагающихся в коленях :ac:
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
и что в этом плохого?
Как то странно даже описывать, прийдется покупать батарейки периодически, именно для этих зон, в отличие от остальных которые на аккумуляторе: сел - зарядил - сел - зарядил...
 

Александр

Координатор
Кто там заказыыал Тетру в МГ? Тоже можете начинать плясать. Бренд Regulation Center ( вроде неплох) выпустит в скором времени МГ Тетры с ускорителем. Цена и дата пока неизвестна, но хоть информация есть.
*Чувствую себя джином, исполняющим желания или Дедом Морозом на Новый год). А когда же на моей улице будет праздник?*
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Бренд Regulation Center ( вроде неплох) выпустит в скором времени МГ Тетры с ускорителем.
Н-не понял. Я думал, МГ - это эксклюзивная линейка Бандая (точно так же, как нендороиды принадлежат гудсмайлам). Что еще за Regulation Center?
 
Сверху