http://nin-nin-game.com/

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Тема по магазину http://nin-nin-game.com/

магазин - как магазин, японский, стандартный набор, что сказать не знаю :bw:

пришло письмо с купоном на скидку:

Get ¥500 off on your Christmas shopping on all these cool items, and on all orders above ¥20,000 !!!
This is a very special Nin-Nin Game Super Sale! Enjoy ¥500 discount on all these uber-cool items, and on any order above ¥20,000 using the following Discount Coupon on our website:

LZKB4K28 (enter at the time of order)

Hurry, as this is valid only until November 1st, 2012!
мало ли кому пригодится (теперь надо не забыть удалить его отсюда в начале ноября.
 

Дарк дум.

New member
Неплохой магазин, но не дешёвый, так что советую покупать в этом магазине только если нет больше никакой альтернативы.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Немного накопившегося за последний год негатива. Вижу по постам магазом пользуются мало, и это хорошо.

Итак.

ядрёные минусы:

1) вы видите шикарную цену (в сравнению с другими источниками) быстренько заказываете фигурку и само собой оплачиваете (пейпалом там по другому нельзя), а через неделю вам приходит уведомление, что заказ отменён т.к. товара нет в наличие.

поэтому - лучше в начале пишите им и спрашивайте, у меня такое было раза 2-3 прежде чем я стал перестраховываться.

2) сделан заказ, оплачен, пришло уведомление о снятии денег и оформлении заказа... и всё. Спустя полгода (это был предзаказ) ты понимаешь, что ни фигурки ни денег нет. Прикол в том (может заказ попал в период когда они перезапускали у себя что-то) что есть письмо с номером и данными заказа. Но самого заказа в кабинете пользователя нет. Фигурка была полностью предоплачена и тогда стоила 7 тысяч йен, сейчас у них висит в наличие за 12-13 тысяч. Уже два письма и неделя ожидания ответа - молчат козлы.

еще из приколов. у них стоит прямая настройка с пейпалом. это означает, что какой бы вы адрес и ФИО не ввели при оформлении заказа, после оплаты и оформления ФИО в заказе будут изменены на те, которые указаны в вашем пейпале.


в общем магазин попросту хрень собачья. Из 10 заказов у меня 1 потеряшка, еще 3 вручную списывался чтобы изменили ФИО, и еще по одному делалась доверенность чтобы человек мог получить посылку у себя на почте.
 

xsize

New member
Спасибо за рецензию! А то я уже какое-то время присматриваюсь к этому магазу, но отзывов маловато в сети... теперь, наверное, и вовсе забью.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
PS - поддержка магазина такая, что при любой проблеме - они не хотят её решать. Например о проблеме заказа выше - предлагают КУПОН мать их на скидку, а фигурки всё, простите извините нет, и никакой альтернативы не предлагают.

отмазываются тем, что при переезде они потеряли мой заказ (ок, бывает) и всё, иди паря на йуг. То что они в япошке находятся, и могут найти (цена это уже их проблема) в голову не приходит. О чём я сообщил. Посмотрим будут упираться дальше, сделают возврат или таки решат проблему.
 

Hydra

New member
Заказывал, все отлично дошло. Цены в основном завышены, но есть шанс взять распроданные вещи по ценам близким к релизным.

И у них действительно есть эта фигня с автоматической сменой адреса, писал в сап - молчание. Через пару дней написал с другой почты (гугл вместо яху) - ответили и изменили адрес. То ли письма в спам попадали, то ли медленно отвечают. В любом случае им надо максимально четко объяснить чего ты от них хочешь.

Дали купон на скидку 500 йен к следующему заказу, не знаю привязан ли к аккаунту или нет: EY09X7WT
 
Сверху