Testarossa Fate (Casual wear ver.) 1/8 [Mahou Shoujo Lyrical Nanoha][Kotobukiya]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Фейт :bx:
госпожа..

очень красивая, очень кавайная, очень все
Наноху с этого же сета не хочу, для меня она не имеет такого эффекта как Фейт, к тому же в том месяце у меня другое будет
Фейт и Наноха в боевой версии и 25см высотой конечно эпичны) но дорого.. + другой приоритет перевешивает в таком случае

меня смущает только одна вещь, что доставку салом 1999 так и не добавит до релиза, хотя там коробка не может иметь больших размеров, если сама Фейт 16 см, такой же топор + маленькая база, + 2 типа волос и запястья - все это не так много места, поэтому я верю в сал

а раз так, то одна проблема для меня остается, Фейт или Моми.. нравятся разумеется обе, но что-то мне подсказывает, что вдруг взяв Моми с серьезным лицом и еврейской тюбитейкой на голове я буду жалеть, не знаю даже
но подумав несколько часов спустя, щас 20:00 27 ноября я пишу эту строчку, я пришел к выводу наоборот: а не буду ли я жалеть пропустив йокая Моми, взяв Фейт..
ведь не зря я просмотрел все фигурки по Тохо, что были, что будут и выбрал несколько приоритетов в лице Моми и девятихвостки Ран, ибо я посчитал их самыми такими, а все остальные персонажи - ну я не знаю.. красивые, но они какие-то из разряда "можно и обойтись" для меня, насчет зонтика и рогов под вопросом, ну рога точно отпадают, раз они в феврале


Testarossa Fate (Casual wear ver.) 1/8

производитель: Kotobukiya
дата релиза: 03/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~17см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp
-----------------------------------------
Цуки: Fate
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Разве она не выше ростом? Здесь она как ребенок выглядит :bw:
Я с тайтлом не знакома просто ну никак.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
а она разная, в одном сезоне маленькая еще, в другом уже большая
Age: 9 (Nanoha, A's), 15 (End of A's), 19 (StrikerS) (c)
конкретно данная фигурка по новому первому мувику, как помечено
а он - это первый сезон
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
MeitDeist,
Ясно, спасибо. Буду к ней присматриваться, понравилась она мне :3
 

Smarter

Well-known member
У казуальной Нанохи слишком большие глаза, прямо как в мувике, мне это не нравится, а вот у Фейт вроде нормальные...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ну и Фейт релизнулась) сало-таки тоже доступно, чего 1999 такие неуверенные непонятно)
но в любом случае мимо меня)
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Значит, все-таки Моми?)
кхм.. ни та и ни другая х_х
решил, что обойдусь и на этой трате сэкономлю.. ибо в июне у меня запланированы по идее 2 дорогих БГС и Суруга, в августе аналогично - лимитка Адзунян, мегане Хацуне (Аппендо наверно все-таки в сентябре и позже), в июле получается Няка.. + может быть фигма Аппенд (про ререлиз стандарт версии Хацуне можно и не думать наверно, тут и так напряг один.. но на хлж в корзину мало ли на авось положил, отменить недолго), а насчет даты релиза Ичиго и открытия преордера на Наруто на Отакуте - еще не дают нам информации
а в марте как раз из-за переносов получилась Надеко и Адзунян купальник, а на апрель выпала Рицу
так что как-то вот так вот приоритеты не наивысшей важности в лице Мимо и Фейт отсеялись
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Если кому интересно, мне она с САЛ-рег на амиами обошлась в 2521,58р (именно столько сняли с Киви Виртуал Кард)
 
Сверху