Если бы...?

Nezakonnaja

Well-known member
Плавно переходя от "будущего фигурок" назрел вопрос, который, наверное, у каждого когда-нибудь крутился в голове! :bx:
Если бы вам выпала волшебная честь оживить одну фигурку из вашей коллекции со всеми качествами изначального персонажа (да,именно так!!!), кого бы вы выбрали? :bb: и почему?
PS:огромная просьба постить картинку! так тема будет симпатичнее)))
PPS: по желанию модератора, можно убрать тему в оффтоп)
 
Последнее редактирование модератором:

AniPsy

Мимо Крокодил
Если бы вам выпала волшебная честь оживить одну фигурку из вашей коллекции со всеми качествами изначального персонажа(да,именно так!!!),кого бы вы выбрали?:bb:и почему?
В натуральную величину, или так как есть останется ? :bx:
 

Nezakonnaja

Well-known member
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
вопрос,который,наверное, у каждого когда-нибудь крутился в голове!:bx:
:be::bk:странно, у меня ни единого разочка за два года собирания не возникало такой мыслишки... Может из-за самого принципа коллекционирования... Я подбираю не по персонажу, а по "нраве", и часто вообще незнакома с первоисточником фигурки. Но даже если аниме и смотрела, то буду брать не того героя который нравится характером, а такого, кого сочту красивым и фигурку его красивой (ну или просто кавайной).

Впрочем, раз уж вопрос задан, выбираю маленькую Рин Коконое

Аниме просмотрено, лоли понравилась шаловливым характером, такая вот ожившая фигурка ростом с палец много места не займет и много не съест, с ней будет весело. Можно было бы причесывать ей пышные хвостики и устроить кукольный домик. Впрочем, думаю от нее и маленькой было бы много проказ и хлопот, как от обезьянки-малютки :ab:

Holo, вот эту
Потому что любимый персонаж
Ооо, Цуме, эта фотка стала для меня откровением Я была уверена что твоя кукла большая, а она не больше Барби! И это при том, что я помню, что смотрела ее фотки... кажется там и другие фигурки были рядом... но все равно запомнилось что кукла большая. Да и цену на нее помню. Однако ж !:be:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San сказал(а):
Ооо, Цуме, эта фотка стала для меня откровением Я была уверена что твоя кукла большая, а она не больше Барби! И это при том, что я помню, что смотрела ее фотки... кажется там и другие фигурки были рядом... но все равно запомнилось что кукла большая.
Ну она примерно 27 см. Вроде писал об этом.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Хех, в моем случае все было бы смешно, поскольку я собираю меха)))
Зато обзавелся бы своим собственным)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Rina-San сказал(а):
странно, у меня ни единого разочка за два года собирания не возникало такой мыслишки...
а у меня ни раз)) да еще вроде и до коллекции)))

AniPsy, хм, ну да, андроид, который и симпатичный, и с характером, да еще и поет))))

Elevendar, ну тогда у нас с тобой схожие мысли видимо)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
А представь ты оживишь МГ))) Тогда получается что и пилот тоже оживится)))
Пойти чтоли Страйк Руж заказать? )))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Но они будут такого же размера))) А представь, что он решит, что ты зло и пойдет против тебя, будет атаковать, пытаться уничтожить (оружие то настоящим станет, пусть и не очень мощным))))
 

Dimitry

New member
Вот у меня, как не странно, такие мысли тоже возникали :3 Причём именно в размер фигурки. А вот кого именно... хммм... если именно с характером... Скорее всего свою Рэй. Именно свою, т.к. пока я её собирал, уверен, что передал ей частичку чего-то своего. Думаю, мы бы поладили. Ну или эльфийку из Линейки. С ней тоже бы подружились. А вот своих девушек из Queen's Blade, коих у меня основная часть коллекции, пожалуй не рискнул бы, уж очень они нрава крутого. Разве что только Каттлею ^____^
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Одназначно ホロ :)


Почему её??)
Наверно потому-что она мне бузумно понравилась и увидеть её в живую и именно её, с её неповторым обаянием, характером... есть предел мечтаний
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Знаете господа, влюбляться потом в свои фигурки может быть опасно после их оживления))))
 

Nezakonnaja

Well-known member
Да,мудрая Хоро безусловно заслуживает внимания в этой роли)))
и конечно просто крутого персонажа не рискнёшь....как бы мне не нравилась,например,даже Харуко их FLCL,то вот точно бы не рискнула по башне получать чуть что))))
да и какую-нибудь дуру вроде Кобато или Чии...тоже не захочу)))убъю дня через 3 сама же)
 
Сверху