G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
Dyor Eyon сказал(а):
А точно перевыпуск будет? Т_Т
Вроде этого официально нигде не объявляли. Слухи о перевыпуске пошли после того, как Лулу появился на выставках. "Раз выставляют, значит могут и перевыпустить" .
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
oOfreshOo,
правда без Лелуша =) Но на волне, можно еще несколько тысяч Лулушек продать =)
 

Earendil

눈‸눈
Скрестим пальцы, чтобы сделал Мегахаус нам рождественский подарок. В этот раз я Лелуша не упущу, пусть он и будет уже пятым Лулу в моей коллекции.
 

Dyor Eyon

New member
Earendil,
Да хоть двадцатым х) брать надо! Т.к лучшая фигурка Лелуша *__* а у меня вообще ни одного нету:) Так что я его ооочёнь хочу *__*
 

Donten

Хитрюша
Что-то от фоток серийного Каору с 1999 поплохело как-то. Волосы выглядят ужасно, будто нахлобученный парик :\
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Earendil, Avantasy
Обидно, да, что не раскрашены. :ac:

Когда хоть ждать-то? Ориентировочно хотя бы.
 

Earendil

눈‸눈
CactuaR,
Это тоже пока тайна, покрытая мраком. Но мне почему-то кажется, что первым будет Ичиго.
 

Dyor Eyon

New member
Девочки, пошлите бить мегахаус! Т_Т ну что за дискриминация? Покрасили Халибел и даже Элизабес (хотя там одним цветом почти), но ни одного мальчика!!!!! хотя... Бить не надо, а вот уши бы поотрывала >_<
 

Himena

New member
Девочки, пошлите бить мегахаус! Т_Т ну что за дискриминация? Покрасили Халибел и даже Элизабес (хотя там одним цветом почти), но ни одного мальчика!!!!! хотя... Бить не надо, а вот уши бы поотрывала >_<
засранцы( у них девки всегда важнее(((..
 

Earendil

눈‸눈
Боюсь, если мы их побьем, то доделывать мальчиков будет некому. Меня они утешили хотя бы тем, что покрасили Эйса. Так что теперь, мне пора готовиться к последней битве.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Боюсь, если мы их побьем, то доделывать мальчиков будет некому.
Да, я тоже так думаю.
Так что, девочки, не плачем и не переживаем. Уши оторвать всегда успеем. Надеюсь, что эти фигурки хотя бы не отменят вдруг с какой-нибудь радости. Бывают у производителей заскоки.
 
Сверху