Mandarake

felenai

Well-known member
Напрямую с карты. Салом с paypal'ом они не отправляют.
 

Innskip

Damsel In Distress
Значит у нас кстати что-то с картами, ято дебитовую от кредитной не отличишь (почти все пользуются дебитовыми), так как я много отзывов читал, что у буржев не проходят дебитовые, а наши дебитовыми везде платят где только можно, несмотря что везде пишут что нельзя., ну раз проходит то отлично.

PS Можно поинтересоваться в чём они снимают ?
1999 и Hlj снимают в баксах, причём выгоднее, чем по PayPal с конвертацией в йенах платить ...
 

Innskip

Damsel In Distress
У меня всю жизнь в иенах снимают......странно почему у тебя в баксах :bw:
Кстати счёт на почту всегда в йенах приходит, но снимается, если вбита карта в баксах, причём если судить по курсу моего Сбербанка часто в мою пользу (т.е. если посмотрю курс йены и его конвертацию), хотя бывает как мне кажется и завышают немного.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Innskip сказал(а):
Кстати счёт на почту всегда в йенах приходит, но снимается, если вбита карта в баксах, причём если судить по курсу моего Сбербанка часто в мою пользу (т.е. если посмотрю курс йены и его конвертацию), хотя бывает как мне кажется и завышают немного.
Ну у меня ВТБ24, там не только на почту приходит счет в иенах, но и в «Телеинфо» (личном кабинете) видишь операции в иенах. Хотя это наверное от банка зависит.
 

Nai-san

なに?
Пытался зарегиться в магазине с двух компов через три различных браузера... Ни одна попытка не увенчалась успехом. Пустая страница и всё... T_T
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nai-san,
странно, проблем с этим магазином не было никаких, как раз недавно там пару заказов оформлял
 

Nai-san

なに?
Nodanoshi-sama, забавно... Пока что заказывать ничего не собирался, но пару желанных фигурок присмотрел. В конце концов, закажу потом без регистрации.
 

Logan

New member
Кто может сказать почему товаров в японской версии сайта больше, чем в английской?
 

felenai

Well-known member
хех... потерялся мой заказ, салом отправленный... сегодня "юбилей" - 50 дней как идёт... страшно уже...))
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Как ни странно, японцы считают, что у нас и литература достойная есть (кслассика прада), интересно лукьяненко кто-то читает ? =)), более того им много чего нравится, в том числе наши советские мультики, да и фильмы, говорят сделаны с душой. Их не просто так продают их там действительно покупают ...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кто заказывал подскажите, когда при заказе адрес пишешь,его как обычно писать?никаких премудростей?то есть улица,дом,квартира,город,область?если не сложно киньте пример как вы записали онегай,вдруг я опять туплю)))))
 

Logan

New member
Dandelion,
все как обычно, а адрес я например пишу так: название улицы 78-2-156 (дом-корпус-квартира)
 

OLENEK

New member
А, что значит надпись Spot Sale? Это за наличку что-ли, если да, то как это так может быть? :bw:
 

Logan

New member
OLENEK,
меня самого интересует этот вопрос, я там вроде чтото хотел заказать нада будет попробовать!
 

Nai-san

なに?
Это точно не касается метода оплаты... Они сами пишут, что только кредитку и Пэйпал.
 

OLENEK

New member
Logan,
Я вот тоже думаю попробовать, но пока не могу себе этого позволить, хотя так руки и чешутся...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
OLENEK,
т.к. это в первую очередь для японцев магаз - это типа ты лично встретишься с продавцом, или сделаешь ему банковский перевод
также как и на ебае
 

OLENEK

New member
squall,
А вот так, ясно. Значит перевод, а интересно через Мандарейк перевод или прямо вот так личный перевод продавцу? Просто первый раз с таким на этом сайте встречаюсь. Отсюда и удивление...
 
Сверху