Творческий уголок felenai

felenai

Well-known member
Собираю и крашу гараж киты любой сложности на заказ)

Доставка - почтой России либо с проводниками поездов по желанию заказчика)

Работа+материалы (без стоимости самого кита)+доставка в зависимости от сложности гараж кита и требований заказчика (модификация модели - изменение позы, выражения лица, одежды - требует больше времени, сил и средств) - от 1500р.

ВНИМАНИЕ! Приём заказов с 27.09.2010 временно прекращён! Все киты, которые уже находятся у меня, а так же все заказы, переговоры по которым были доведены до логического итога, будут выполнены.

В связи с чем прошу всех, кто ещё не выслал мне киты, но с кем договорённость была, связаться со мной (аська, личка) и выслать мне киты.


Примеры готовых работ:
 

Вложения

Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
harinezumi, просмотрела ваш вишлист, заметила там пару несложных гараж китов;) будет желание - обращайтесь) с радостью покрашу;)
 

harinezumi

New member
ОК, как только - так сразу :bx:
Можно на ТЫ :ab: А то я прям не знаю....

А ты из какого города?
 

felenai

Well-known member
договорилис на ты;)Из Ижевска я. Поэтому вопрос доставки остаётся открытым) Проще всего и безопаснее наверно отправлять с проводниками в хорошо упакованных коробочках)И быстро и не придавят роялем)
 

felenai

Well-known member
Создала свой блог по сборке гараж китов в картинках тут.

Так же разместила практически полное портфолио на сегодняшний день ^_^

Кому интересно - welcome!^_^
 

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
felenai,
один вопрос(я хочу научиться делать фигурки и не имею опыт в этом деле):в наборе гараж-кита уже есть краски,пилочки,кисти и т.п.?
 

felenai

Well-known member
нет) в наборе гараж кита есть только гараж кит) всё остальное докупается отдельно)
 

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
:ak::ak::ak:а в каких магазинах все остальное можно купить?:bw:
 

Earendil

눈‸눈
:ak::ak::ak:а в каких магазинах все остальное можно купить?:bw:
Инструменты можно в любом модельном магазине, можно в интернет магазинах заказывать, а можно думаю и в строительных,:bx: краски в Питере не знаю где продаются.:bh:Думаю на эту тему про краски можно с Ариной поговорить, она где-то умудряется затариваться.
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Вообще-то краски в тех же модельных магазинах продают;)
 

Earendil

눈‸눈
Вообще-то краски в тех же модельных магазинах продают;)
Это я с рассчетом на то, если нужны определенные компании:bx:. Ту же Тамию, не везде можно купить будет :ac:

Вот еще появился вопрос. Сейчас слежу за твоей работой над Ринго, и очень заинтересовалась, а чем лепишь части костюма? Той же эпоксидной шпаклевкой?
И еще один вопрос про краски. Какими формами ты в принципе пользуешься? И можно ли ими пользоваться с помощью кисточек? И где ими закупаешься?:ah:
П.С.felenai, утомила я тебя наверно своими постоянными расспросами:aa:
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Леплю той же эпоксидной шпаклёвкой тамиеской.
Полюзую тамию акрил, тамию эмаль, акан водный и эмали в последнее время.

Тамию можно кисточкой наносить, лучше хорошо разбавленной. Акан можно кистью только водный. Эмали не пригодны для кисти) Покупаю в нашем единственном модельном магазине)
 

Earendil

눈‸눈
Спабки!! Тамией активно пользуюсь, но хочется каких-нибудь других цветов, которых Тамия не производит, разнообразия так сказать. А вот Акан очень заинтересовал.
 

Earendil

눈‸눈
zoloto,
а можно поинтересоваться, в вашем арсенале есть аэрограф или будете красить только кисточками?
 

felenai

Well-known member
zoloto, Несложная конечно, но кистями покрасить большие поверхности, чтобы краска ровно легла будет трудно(
 

Yumi

New member
zoloto,
для начинающего, нужно чтобы деталек немного было, и чтобы они были достаточно крупные
например Sumomo отлично подойдет

я вот такую красила, супер-фигурка и гемора немного
тык
 
Последнее редактирование:
Сверху