Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

antonina

New member

Вложения

Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[OFF]Ммм, а смысл? Она и прошлая везде на распродажах валялась. И эта будет.
Или думают из-за новой коробки "сметут"? Ну посмотрим, посмотрим...[/OFF]
 
G

Gwennan

Guest
zuzati, Ну, может, будет меньше разваливаться :)
 

Reny

Petit Princess
Воу-воу, I can't believe it! Доплакались!

Ре-релиз фигмы Кирито в декабре
FIGURE-007029.jpg

Ре-релиз Аобы в декабре
FIGURE-007028.jpg
 
Последнее редактирование:

owk444

Кошечки - это мое хобби
Добрый день всем.

Извините, если оффтоп, а не подскажете, где лучше отлавливать журналы с петитками от Good Smile Co и Chara-Ani? А то как-то нарываюсь нерегулярно, неохота пропустить что-то важное, уж больно они быстро разлетаются. :)

Спасибо.
 

mikki-malu

Well-known member
owk444,
самое простое - на мфк следить за новостями и потом или на Хоббисерче, там в разделе magazine прям слева в столбике books with appendix, где журналы с приложниями всякими, ну и во всех остальных магазинах. Отдельно петиток после релиза можно поймать на мандарейке.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Да так и делаю, но на хоббисерче в ту колонку часто не выкладывают то что идет с "appendix". Приходится рыть в основных разделах и рассылках, что тоннами валят в почту, но это ад...
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Chara-Ani нюх совсем потеряла. Два сета пачкой, ну кто так делает...

Вот этот уже пошел в преордер,


А вот этот анонсирован. И тоже в мае. И на штукарь дороже.



Вообще что-то производители гнать стали. Раньше купишь 2-3 сета в год, мелочевкой доберешь и ок. А сейчас... Два сета Strike Witches, две мадоки, два сета Love Live, и все за полгода. Смерть коллекционеру....
 

Jonathan L.

Active member
owk444, [OFF]не напоминайте, одну девицу из страйка охота ужас, но брать весь сет, а потом неугодных пристроить... Печаль одна[/OFF]
 

Suzume

New member
owk444 сказал(а):
А вот этот анонсирован. И тоже в мае. И на штукарь дороже.
За эксклюзивные шняжки в руках и цвета купальников - это ж великая разница - придётся доплатить. :D

Я бы сказал, что производители не потеряли нюх, а наоборот, его обрели. Зачем выпускать два набора в год, когда можно выпустить шесть за полгода и разорить коллекционера. Так что потеряли они разве что совесть. :D
 
Сверху