Шарнирные куклы

ray tracer

Well-known member
<font color=#991199>izlom</font>, среди обнов только Гелиос, или полнокадр прилагается? )
 

izlom

Слоу коте
ray tracer,
полнокадр прилагается, просто у меня так вышло, что все сразу. И полнокадр, и полтос 1.4, и гелиос неожиданно долетел из холодной сибири.
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Она Милаша же!)Когда-нибудь и ты это поймешь)
 

izlom

Слоу коте
Теххи Шекк,
Только страшно по промкам то смотреть) Они у димов убогие.
А так люди очень много вкусноты из них делают)
У самого еще два молда от них в планах)
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#991199>izlom</font>, да я уж видела этих страшилок с жуткой аллергией на все, в том числе и на жизнь)
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Теххи Шекк,
одежда на девочке вашего авторства? или где-то купили?)
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, подруга связала. У нас с ней бартер: она на моих девочек вяжет, а я на ее кукол шью.

Но белую юбочку я довязывала уже сама, потому что верхняя была коротенькая и ажурная. Вроде неплохо получилось
 
Последнее редактирование:

Tenderfox

Active member
Я вот тоже сегодня получила свою первую бжд куклу(парня)


П.с сори за черную попу на заднем плане:bj:

Фото пока только с телефона и в освещении плохом,но он шикарен,все подошло, что взяла для него, и я так счастлива,если бы не одно НО
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Tenderfox, ээээ... Рекомендую поискать мастеров на БЖД-клабе. Или списываться с фирмой-производителем, если кукла покупалась с сайта
 

Alex Merc

blah-blah-blah
почему (парня) в скобках?) как будто по груди не видно.
если покупали с сайта, то смело высказывайте своё "фи". фирма обязана заменить поврежденную часть. на клабе не раз поднимали тему, когда производитель отказывался выслать замену, но если фирма проверенная, то выпедриваться скорее всего не будут.
если с рук, то сложнее...смотря где взяли, у кого и за сколько.
на клабе советую обратиться к мастеру под ником Legend. колоссальный опыт по устранению поломок и модификации кукол.

если вспомню еще кого из мастеров - чиркну вам. но все таки если решите ремонтировать, то лучше конечно к Легенд тык
 
Последнее редактирование:
Сверху