http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Gluk

New member
bsk13hj, у меня однажды бэкордер висел больше года, потом появился - так что надежда есть. :ab:
Хотя бывало что бэкордер переходил в аут оф сток - тогда письмо прислали на почту с извинениями и из заказов в личном кабинете удалили.
 

Olegator

New member
Кому-нибудь с пятницы выставляли какой-нибудь счет за фигурку? Он у вас нормальный пришел?
У меня почему-то уже второй Payment Request приходит с напрочь убитыми ссылками, везде простой текст и линка на пэйпал нет. :ac: А вот Request for Overdue Payment пришел нормальный, со всеми ссылками :bn: Почта на гмайле, никаких фильтров не стоит.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Olegator,
Напиши им об этом. Может просто баг, пусть поправят.
 

Olegator

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
Уже писал, молчат, прошло три дня (выходных правда), дождался Request for Overdue Payment, оплатил. И тут пришел еще один счет без ссылок :ac:Просто интересно, у меня этот баг или у них?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Olegator, платил как раз в пятницу вроде. Всё нормально прошло, линк на палку как обычно всё.
Но 2 года назад у меня было такое дело. В ходе переписки выяснилось, что у них там что-то заглючило, и платёж никак не проходил. Решилось за 4 дня переписки.
Так что пишите им, починят.
 

Olegator

New member
Лайтер,
Ага, спасибо, радует, что не у одного меня такая фигня, не радует, что так не вовремя :ac:
 

Madao-chin

New member
Olegator,
Та же самая ситуация сейчас - пришел счет, но ссылка на оплату не работает. Написала им в поддержку, ждём-с ответа. Видимо что-то капитально слетело тТ
 

Olegator

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
:bv:
Madao-chin,
:az:

В итоге они мне написали, что во всем виноват Гугель :bk: (It appears that Gmail may be stripping the active links out of our e-mail.) Предложили отправить вручную деньги через палку, указав мои ID покупаля и заказа и отписаться им на почту об этом. Отправил, за 2 минуты они мне все зачислили.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
у меня гугль, такой проблемы не наблюдаю (почту снимаю программой TheBat!)
 

Akane Ria

New member
подскажите пожалуйста, возможно ли оплачивать там фигурки через Paypal, если к нему привязана лишь виртуальная QIVI Visa Card?
и есть ли возможность осуществлять доставку на разные адреса (то есть указывать/менять адрес в профиле при каждом заказе)?
 

Makhmu

Active member
Akane Ria, палкой можно, я думаю, без разницы, что к ней привязано. Адрес менять можно, имя нет.
 

Akane Ria

New member
Makhmy, благодарю за ответ **

Akane Ria, палкой можно, я думаю, без разницы, что к ней привязано. Адрес менять можно, имя нет.
значит друзьям/знакомым уже ничего не отправишь, только через себя?

а и извиняюсь, что пишу в эту же тему, но чтобы не бегать, не могли бы вы подсказать на AmiAmi, cdjapan, Hobby search и тому подобных такая же система со сменой адреса/имени?
 

Makhmu

Active member
Akane Ria, здесь кто-то говорил, что на ХЛЖ можно посылать на другие имена и адреса, если в первой адресной строке написать С/О и имя нового получателя. Для верности поищите в этой теме, точно было)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
хм... забавно, я не могу сегодня оформить предзаказ на хлж :bw: В течение дня пробовала трижды оформить ненд Шинку, оформляется, все ок, "спасибо за заказ"... А заказа-то в итоге в лк... нет :bn: Ни одного из трех.
Пробовала с двух компов и смартфона, три разных браузера.... Даже не знаю, что и думать. Ни у кого такой проблемы не возникло?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Писем Order Acknowledgment (вроде так) и/или Order Confirmation нет?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#18635c>Kenage</font>, нет, и это странно. Но акк у меня рабочий, не банили, да и не за что было, кажется) Вчера или позавчера оформляла, все отлично было.
хех, в техподдержку не раньше субботы написать уже соберусь...
 

Makhmu

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, подождите до завтра, письма не всегда мгновенно приходят.
 
Сверху