Wonder Festival 2010-2019

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Жду покрашенные фигмы всех "Мстителей". Надеюсь, на этот фест завезут. Плюсую Evrania к ожиданиям прототипов Масато и Рэна. И... побольше мужских фигурок!! (уже и не особо важно из каких именно тайтлов) :bx: :bx: :bx:
 

Reny

Petit Princess
Я жду:
- фигурки по Гаргантии и Титанам
- покрашенные фигмы Мстителей
- Сэйбер Альтер в юката от FREEing
- Мадокодевочек в юката от FREEing
- покрашенные G.E.M. по Маги, и остальных персов хотя бы прототипы. И вообще больше фигурок и стаффа по Маги :bm:
- Хану и детей я уже отчаялась покрашенными увидеть Т__Т
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
CactuaR, дааааа, мужчин нам, красивых, брутальных и т.д.:))))))))))

Плюсую Reny по поводу Титанов и Маги!
А, и как я забыла: хочу фигурки по Карнавалу!!!!!!
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Ну а я жду приличные фотки Мику из Дрэгон 2020 и покрашенную уже Шинобу с мечом, сколько можно тянуть-то :)
 

Reny

Petit Princess
Evrania, плюсую в ответ, тоже хочу фигурок по Карнавалу, ну или хотя бы милых брелочков (имеющиеся не нравятся).
 

Мила

New member
Я жду так много, что кошелёк скукожился и залез под диван. :) Но, полагаю, большая часть моих ожиданий не оправдается, поэтому пойду принесу кошельку конфетку, чтоб вылезал. :D
А если серьёзно, то из уже состоявшегося и реального жду прототипы Масато и Рэна. И известия о ререлизе Люка, хохоу~
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мила, Люка из Сказаний? Я бы тоже не отказалась:)
А вот с Мику из Дрэгон 2020 даже не знаю, что теперь делать. Если ее в этом году сделают, то точно мимо меня пройдет, итак под завязку:(
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Я боюсь что-либо загадывать, чтобы не сглазить.
Однако: хочу Кирито; хочу Масато и Рена; хочу Малика покрашенного; хочу анонсы рестарта котиков из Ламенто; анонсы фигурок по Луже; хочу чтобы Максы объявили и показали прототип Кожаку из DDM; хочу чтобы хотя бы объявили о выпуске Леви из Титанов (да и вообще мужиков из Титанов), желательно от Кото или от МХ; объявили об обязательном релизе Синбада и Джудала; объявили о выпуске по Free!. И это лишь малый список всего. xD
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Evrania,
он-он :) Страсть как хочется его именно ПРЕДЗАКАЗАТЬ :ap:


Добавлено через 1 минуту
хочу чтобы Максы объявили и показали прототип Кожаку из DDM
Уже точно он? Эх, печаль... Нойза хочу! ТТ_ТТ~
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мила, я вот надеюсь на ререлиз еще и трио из Весперии, хотя Юрика итак уже три раза переиздавали:(

Черт, кого ограбить бы?:bm::bm::bm:
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Evrania,
да, Юрика вряд ли, Флинн вон дёшево и так уходит, так что этих точно вряд ли~
 

Reny

Petit Princess
<font color=FireBrick>Earendil</font>, о дааа, Ливай самый желанный :pray:
 

mikki-malu

Well-known member
Рен из УтаПри да, кстати, тоже интересно, насчет второго не уверена. Но по контуру есть у меня подозрение, что поза мне не понравится, уж больно он скашивается на бок, так стоять-то невозможно вообще :/
А в целом даже любопытно, что такого новенького появится. Еще от персов по Дрэгон 2020 я бы не отказалась, хорошо они у Максов получаются, хотелось бы увидеть покрашенными Альтеровскую Эти вот и Хибики от Фэт, а в остальном пущай сюрприз будет :)
 

Мила

New member
Вообще одно из моих главных мечтаний - это воплощение этого гаражика в жизнь, но... так вряд ли. :( Да и не обязательно этого, любого Джина, масштабом подходящего Юнохе. Но МХ вряд ли снова будет делать фигурки по этому тайтлу, ибо спрос был минимален.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мила, а жаль:( Самая красивая пара была:( Замечательно было бы их на полку поселить вместе
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Evrania,
точно... Вообще единственное, ради чего стоило это смотреть, имхо. Лучше бы вместо странного Кагуры сделали Джина Юнохе~
 
Последнее редактирование:
Сверху