Шарнирные куклы

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Придется пробовать все на своем опыте.. Посмотрим как получится.
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
а не легче сперва точно узнать, чем деньги тратить?
 

ray tracer

Well-known member
Мила, тут есть. Там и гитары есть. И не только. Но насчёт качества непонятно - фотки очень мелкие.
 

Мила

New member
ray tracer,
можно глупый вопрос? :) Как думаешь, кукелу 66 см подойдёт 15 см или 20 см? Или может вообще не подойдут такие размеры, не соображу...
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Мила, ну, длина скрипки около 60 см, а твой мальчик размера 1/3(+). Так что, 20 см, наверное. :ab:

PS: попадались на фликре фотки со скрипками. Вот, например, или вот. Судя по фото, бывают инструменты довольно приличного качества. Вот такое бы раздобыть. :3
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#18635c>Kenage</font>,
а не легче сперва точно узнать, чем деньги тратить?
Если чесно, сразу насчет тела не подумал, а заказ посредник уже оформил (не хочу с ним отношения портить, так что отменять не буду). В любом случае бюст всегда продать можно и подороже чем цена покупки, так что насчет денег я особо не волнуюсь..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
тоже верно.

Мила,
я буквальо сегодня видел продажу скрипки размера больче чем для стандартной СД, но вот не помню где эта объява была. как найду сообщу.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я как на неё взгляну, кажется что девочка черезвычайно несчастлива. На последней фотке, где стоит на парапете, кажется что раздумывает - "Спрыгнуть и разбиться, или так помру... Сама...".
 

Nai-san

なに?
Blaue Nebel, это <font color=#991199>izlom</font> три такие фотки выбрал. В шляпке вполне ничего смотрится. Меня больше веснушчатость по всему телу беспокоит.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Без обид конечно, но для меня все куклы кроме ДДшек какие-то страшненькие или оооочень грустные (как в случае с Тайгой у izlom). По мне так единственные красивые БЖДшки это от Iple House.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Теххи Шекк,
Добро пожаловать! С тебя фото семьи..!
 

Yasha

Member
Ну и мы с Андре (Ringdoll Petter) пожалуй выложимся (юката ещё только в пути, так что пока так :D).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yasha

Member
Теххи Шекк, какие все красивые *0*
Мне очень чешир понравился :ah:
 

Nai-san

なに?
Теххи Шекк, добро пожаловать... :3

Разнообразная у вас семейка. Пиппа самая милая, наверное. По крайней мере мне очень понравилась, красивый молд и кучерявые волосы, прелесть!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Теххи Шекк, ох, у Вас есть Лимфа *о* А есть ещё её фото, и можно впечатления, тут вы первая с такой куколкой :3
Сама о такой мечтаю :ah:
 
Сверху