EMS России

Tenderfox

Active member
а апрельские вообще у кого-то движутся? ато в первой половине вылетел и все
 

Bruster

Mr_Bruster
Да... Зря я тему не посмотрел перед тем как заказывать... экспресс почта блин.
одна из посылок 8 дней висит в экспорте, раньше максимум 5 дней было, реже 2-3 дня
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Мой недавний заказ. Чтобы притащили, пришлось самой звонить 26 числа и шевелить народ.
 

Вложения

ray tracer

Well-known member
Bruster, есть вариант заказать обычной почтой. И ждать, в среднем, месяца 2-3.
 

Bruster

Mr_Bruster
ray tracer сказал(а):
есть вариант заказать обычной почтой. И ждать, в среднем, месяца 2-3.
я вообще старался не заказывать в последнее время, ждал когда у ПР все устаканится,
а тут такая подстава, даже емс штормить начало, а ведь на дворе май почти
 

deathclad

New member
Bruster сказал(а):
я вообще старался не заказывать в последнее время, ждал когда у ПР все устаканится
Ну, я тогда вам рекомендую минимум пару лет подождать.
Потом посмотрите, как у них дела идут. :)
 

Annie

New member
CactuaR, я в подобных случаях сама забираю у них в главном офисе на Индустрии 121 (они делают пометочку "адресат заберет отправление сам"). Удобней получается: после работы доехал и забрал - и с работы не срываться и дома на привязи не сидеть не ждать.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Annie
Вам хорошо, если по пути. Мне вот туда тащиться - не очень весело. Пару раз скаталась, поворчала, надоело. Вам случайно акты о разнице в весе не приходится каждый раз подписывать? Или это только мне так везёт?..
 

Mary J

самый добрый трактор
Первый раз решаюсь на емс, и сразу появился вопрос: а ждать дома на привязи посылку обязательно, или можно сразу придти в их офис забирать?? (и они не погонят меня оттуда?))
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Mary J, от города зависит. Например, у нас можно ехать в офис и забирать как только появится стасут о сортировке в центре EMS. Лучше, конечно, предварительно позвонить, а то курьер может забрать посылку, не зная, что вы сами хотите за ней заехать.
 

spellbound1213

New member
Mary J,
у нас в городе звонят с почты и спрашивают сами заберете или курьера ждать будете.
 

Bruster

Mr_Bruster
У кого нибудь в последнее время емс посылки зависали на экспорте надолго? У меня 13 дней одна, и 8 дней вторая уже. Печаль.
Раньше было можно позвонить оператору в главный емс, у них более оперативно всегда трек обновлялся, и спросить, теперь эту штуку убрали, мол идити на сайт. Уму непостижимо, уроды поганые вообще не работают.:mad1:

ХЛЖ ответили, что в случае с емс они могут подать на розыск через 28 дней, не ранее. Заговор какой то.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Bruster, тоже висит. Связался с отправителем - говорят, это 80% посылок все так ходят сейчас (Питер или Внуково). В ЕМС раша писать/звонить бесполезно - будет стандартная отписка "рога не наши - ничё не знаем" ) Типа, пока не зарегестрировано (читай не прошло таможню), посылка числится в стране отправителя.
Динамита бы, и взорвать к чертям ЕМС...:aq:
 

Bruster

Mr_Bruster
Tenderfox,
хм, у вас даже дольше чем моя, чуток утешили, стало легче ждать
 
Сверху