Лайтер

Летописец Анжи
axis, спасибо за информацию. 3 ноты протеста ушли на указанные адреса. :bx:
Посмотрим, поможет ли. :)
 
  • Like
Реакции: axis

Hikarin

New member
Evrania, да, да, у меня они в Москве бывало по пару недель задерживались - из одного вокзала в другой, потом обратно, потом ещё куда-нибудь...
 
squall,
Собственные эпистолы никогда не будут лишними. Тогда как эффект шаблонных писем со временем исчезает совсем, или же провоцирует фильтр спама.


Добавлено через 5 минут
axis,
Действо одобряю. Безграмотность - напротив.
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
Экспорт от 29 января, вчера импортнулась в Новосибе и сегодня была выпущена таможней XD
 

Bruster

Mr_Bruster
Ну слава Богу, импортнулась посыль от 18.01, в Оренбурге всплыла, и почти сразу таможней выпущена. 44 дня до импорта, ужас.
Зарёкся салом заказывать, как минимум пока ситуация не исправится.
 
Последнее редактирование:

Tenderfox

Active member
тадам!!! сегодня получила фигурку отправленную мне 4,02(шла через Московскую таможню). Зато посылки от 28,01 в Петрозаводске еще ,а фигурка от 30,01 где-то шляется:ac:
 

mikki-malu

Well-known member
в связи с этим просьба уважаемые форумчане, если вас волнует сроки прохождения мелких пакетов просьба написать об этом почте (о задержках по доставке мелких пакетов из японии) на след эл. адреса:
quality.gc@gcmpp.ru
quality@cc.synterra.ru
client@russianpost.ru
У меня вопрос - а это кто? Ну третий адрес, понятно, ПР, а первые 2? Хочется написать, но также хочется знать, кому конкретно :)
 

Calipso

Well-known member
Ну все, последний из ранних регов импортнулся:bo: экспорт 10.01. - импорт 03.03. Питер, Пулково:ap:
 

axis

Active member
Maverick соглашусь с вами по поводу того что шаблоны окажут на почту не такое сильное действие...лучший вариант конечно что бы каждый писал своими словами...

p.s.
Maverick по поводу "безграмотности"... без обид...может разберем ошибки и вы меня писать научите и знаки препинания расставлять? а я вас тоже чему нибудь научу...:ad:
я уже не первый раз вижу ваши замечания по поводу вашего недовольства от безграмотности пользователей форума...
как говорится "без комментариев", каждый выводы для себя делает сам...
но надеюсь вы хотя бы сами от этого удовольствие получаете и то хорошо... хотя это вообще-то не вежливо...
 
Последнее редактирование:
axis,
Меня не особо волнует грамотность повседневной переписки. Но в официальных письмах аккуратность необходима. Вежливость начинается с грамотности и внимания.
Могу что-нибудь посоветовать. Думать, зачем вы обособляете тот или иной фрагмент. Попытаться перечитать самостоятельно написанное, уделяя внимание типичным школьным ошибкам. Но учебник Валгиной (или Литневской, оба легко найдёте в сети) с задачей в целом справится намного лучше меня.
 

axis

Active member
Maverick, спасибо за сообщение, но давайте заканчивать флуд, я свое мнение высказал а вы свое...каждый остался при своих...
вам я могу посоветовать только одну книгу: "Как не быть занудой и найти друзей"
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
У меня вопрос - а это кто? Ну третий адрес, понятно, ПР, а первые 2? Хочется написать, но также хочется знать, кому конкретно :)
Client@russianpost.ru - Электронный адрес справочной службы ФГУП «Почта России»
quality.gc@gcmpp.ru - Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену
quality@cc.synterra.ru - Общественная приемная ФГУП "Почта России"
 

Yu-chan

New member
Абсолютно внезапно посылка от 11.01 пропустив экспорт, прошла таможню в Оренбурге. Чудеса:)
 

Nasura

Active member
Внезапный импорт Китая от 31.12.12 в Самаре.
Остальные ребята до сих пор на экспорте.
Ну, хоть что-то. :fp:
 
Последнее редактирование:

axis

Active member
небольшое уточнение тем кто собирается писать на адреса:
Client@russianpost.ru
quality.gc@gcmpp.ru
quality@cc.synterra.ru

если кому то необходимы
примеры названия тем:

-нарушения сроков доставки посылок из Японии
-медленная обработка посылок из Японии со стороны почты России
-нарушены сроки доставки мелких пакетов из Японии
-вопрос по поводу доставки посылок из Японии
 
Последнее редактирование:
Ребята! Я только сейчас заметила, что у посылки, которая импортнулась, место назначения то Москва, но индекс не мой. Так и должно быть?:ai:
 
axis,
Повторюсь, повседневная переписка меня мало волнует. Следование грамматическим нормам необходимо в официальных документах. Неправильная пунктуация может обратить смысл послания. Ну и в некоторых муниципальных заведениях имеется внутренняя директива не рассматривать малограмотные обращения.
Что касается рекомендации - насколько известно Гуглу, полноценной книги с таким названием не существует. Несколько сложно ознакомится с предметом, что существует лишь в воображении ссылающегося. Название не представляет никакого интереса, ну да не в моих привычках судить о книге лишь по её названию.
 
Сверху