Отзывы о Sayuli-san

Sayuli-san

Member
Всем привет:ab:. По сложившейся здесь доброй традиции прошу тех, кто имел со мной дело по поводу продажи (покупки) оставить свой отзыв. Спасибо:ab:.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Приятный и надежный покупатель, денежку перечислила оперативно.
Рекомендую :bx:
 

Youko-sama

New member
Отличный продавец!) очень приятная в разговоре и особенно понравилась очень качественная и надежная упаковка товара)) Спасибо!:bx:
 

felenai

Well-known member
Отличная покупательница, заказчица и просто прекрасный человек) Всем рекомендую)
 

Hayami

New member
Я уверен, что и покупатель она порядочный и ответственный. Однако сейчас несколько слов, как о продавце.
Во-первых, это фотографии, включая крупные планы пары царапин. (Оговаривались изначально, был о них предупрежден заранее). Т.е. никаких утаиваний фактов.
Дальше упаковка. :ab: Я не знаю, покупаю уже далеко не первый раз, и с рук покупал, и в магазинах разных, но такую упаковку видел первый раз. В общем если бы почтальону взбрело в голову с разбегу пнуть коробку или группе почтальонов поиграть коробкой в футбол, фигурка, думаю, этого бы даже не заметила)))
Это был целый квест снять все слои упаковочного материала с фигурки)))
И да, в коробке кроме фигурки был маленький сюрприз, что очень мило и приятно.
Так что, Sayuli-san, большое спасибо. Было приятно иметь с вами дело. Надеюсь не последний раз и мы еще пересечемся, с таким продавцом приятно вести диалог и совершать у него покупки.
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
Замечательный, терпеливый и оперативный продавец! Пакует на совесть)
Большое спасибо за сделку.
 
Сверху