Makoto Nanaya 1/7 [BlazBlue: Continuum Shift][FREEing]

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Хм, решили сделать после Рэйчел Макото.. Получилась неплохой девчиной, но что ж такое, чего выбор падает не на тех, на кого надо.. Рагну, Ноэль, Мю, Ню и Лямбду надо:bx:
Макото вышла очень даже ничего, характер персонажа передали на ура, но 1/7 масштаб от фризинга, это значит смело 1/6, особенно учитывая размах рук и беличий хвост.
Поживем, увидим, что будет...






Преордеры
amiami
hlj
1999.co
 
  • Like
Реакции: Kepy

Kepy

New member
Люблю девчушек с хвостиками!
[OFF] Хотя анатомически он не совсем в положенном месте ;-)[/OFF]
 

ge-ko

Active member
На оригинал очень похожа?
По мне - уж очень она скругленная, и формы, и хвост, и оружие ^_^" Мне нравится, когда есть острые грани/одежда/линии 8)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Kepy,

В принципе чуть-чуть повыше поставили :bx:
<font color=Green>geckos</font>,
Похожа, да.) Живчик, говорю же. Она не скругленная, она с пухлинкой :bx:
Хоть и не самый любимый мой персонаж.
 

Kepy

New member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>,
Eue, а у фигурки хвост больше похож на ответвление позвоночника чем на его продолжение :3
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Kepy,
Хотя сейчас посмотрела, разницы с артом нет, ирл юбка разумеется такой короткой быть не может, собственно здесь просто мини-поясок, почти всю задницу закрыло, так что хвост в положенном месте, если соотносить по арту, учитывая нюансы сопоставления в реальности.)
+ в игре в принципе он точно так же расположен, претензий нет лично у меня.

Хвост грубо говоря начинается перед копчиком эдак на 1-2 позвонка раньше и заканчивается этим самым копчиком, будет говорить так.
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
Ну, чего уж поделать. Можно потом будет хвост отломать и поставить ниже самому. :)
 
Сверху