О гасяпонах, маленьких фигурка, trading figures (трейдингах) всякая инфа.

Как относитесь к маленьким фигуркам?

  • Я ненавижу любые фигурки

    Голосов: 0 0.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    69

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#008080>Ранриэль</font> сказал(а):
У тебя она хотя бы трейдингом есть. А у меня вообще нет - и найти не могу. Вот это - моя личная боль
Я просто с самого начала подсуетилась, и сет предзаказала, как раз на волне от просмотра Братства была, когда его анонсировали. Просто Оливия мной настолько обожаема, что приобретение этого сета было само собой разумеющимся делом, то есть, вообще без вариантов.
А так с персонажем вообще мало чего есть, до обидного просто.
 

Ранриэль

Некомафия
Я просто с самого начала подсуетилась, и сет предзаказала, как раз на волне от просмотра Братства была, когда его анонсировали. Просто Оливия мной настолько обожаема, что приобретение этого сета было само собой разумеющимся делом, то есть, вообще без вариантов.
А так с персонажем вообще мало чего есть, до обидного просто.
Когда я посмотрела, ловить было уже поздно(( Оливия - шикарна, у меня эта фигурка - главный виш, наверное
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#008080>Ранриэль</font> сказал(а):
Когда я посмотрела, ловить было уже поздно(( Оливия - шикарна, у меня эта фигурка - главный виш, наверное
Значит, тут уже дело случая. Мне в этот раз повезло.
 

Boombuster

New member
Люблю 2 формата комплитки и трейдинги (еще немного нендероиды и фигму, но для меня- это уже не то.). Мелкие фигурки прекрасно заполняют пространство между комитками и создают красивый интерьер.
 
Последнее редактирование:
Сверху