Харли Квин

HardCandy

Well-known member
Харли Квин 20см , вроде как выведена в черновую теперь надо подрезать шкурить шлифовать , в общем подготовить к грунтованию , может что нить исправлю еще по ходу работы


 

Gluk

New member
Дико плюсую, не терпится увидеть итог. Классная работа с проволокой.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
На первый взгляд выглядит вполне, ждем продолжения)
 

HardCandy

Well-known member
еще немножко , теперь в однотонном цвете=))) теперь нужно ждать посылку с красками , а то mr.color GNZ-C112/GNZ-C111 какие-то неправильные телесные цвета только бледных нях красить , хочу попробовать обычной телесной основой(GNZ-C051) закатать




Добавлено через 11 минут
P.S: частей хоть и не очень много , но уже научился подгонять их практически без щелей)))
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
HardCandy, а вот под грунтом видно, что что-то не так с пальцами держащими карту - слишком длинные, токие и вывернуты вверх.
 

HardCandy

Well-known member
HardCandy, а вот под грунтом видно, что что-то не так с пальцами держащими карту - слишком длинные, токие и вывернуты вверх.
да можно переделать там не проблема, там кисть на штыре, с конечностями трабл пока, делаешь просто кисть в обычном открытом состоянии получается супер , начинаешь какуе то постановку ей придавать выходит как то не очень, надо их сделать сразу шт 3-4 и выбрать какая лучше будет)))
 
Последнее редактирование:

HardCandy

Well-known member
переделал левую руку , это 3я версия =)) 2я еще хуже первой получилось , эта вроде как более мение получилась, некоторые неровности замазать осталось только и загрунтовать снова


 

TheEnt

Active member
Прошу прощения, но у нее усы на первой фотографии, или мне кажется?..
 
Последнее редактирование:

HardCandy

Well-known member
А с какой целью ты ей волосы так испачкал?
да чет не смотрелось в базовом цвете взял wash'ку и закатал, я просто пока не умею делать правильно высветления , так что в любом случае "испачканные" смотрятся лучше ,чем просто в "базе"
 

RUSWanderer

Главный конструктор
После вошек цвет обычно восстанавливают на выступающих гранях, как минимум.
 
Сверху