Eustia Astraea 1/8 Kotobukiya или размах крыльев в пол-метра

Farscape

sk-72
Eustia Astraea (Aiyoku no Eustia) 1/8






Источник: Aiyoku no Eustia
Производитель: Kotobukiya
Дата релиза: Март-Май 2012
Масштаб: 1/8
Материал: PVC
Высота: 280 мм
Тираж: Exclusive
-----------------------------------------
Преордеры:
Big in Japan
Крайний срок заказа - 6 января 2012, оплата в момент заказа
Tokyo-hunter
Крайний срок заказа - 9 января 2012, оплата в момент заказа

Цуки:
Eustia Astraea

Размах крыльев ПОЛМЕТРА (470 mm)! Что тут сказать, я умер

Это даже представить себе сложно.
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
мне кажется она очень хорошая на промках, будет ли такая в реальности, жаль так мало фото ))) еще будет наверное коробка гигант для нее)):ai:
 

Шики

New member
крылья хороши - а сама фигурка ничем не привлекла. какая - то совершенно обычная и никакая.

но крылья ♥
 

Reisen

New member
Ну практически у каждой фигурки есть своя фенька, тут это крылья. И они правда замечательные. Было бы конечно интересно глянуть на эту фигурку в реальности.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Крылья и подставка завораживающие, да и сама тушка неплоха :ba:
Интересно, будет ли потом на мандарине.
 

Vaseline

Active member
<font color=#177245>Farscape</font>, [OFF]слово «полметра» пишется слитно.[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Vaseline, [OFF]а, точно, это ж не "л". А ведь думал, что никогда больше на это правило не ошибусь :ac:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
О, темка ** На днях как раз завишила ее на цуки)
Мне помимо крыльев ооочень нравится подставка и посох. Еще и любимая цветовая гамма *__* Так что если появится возможность взять ее не за безумную сумму возьму не раздумывая *_*
 

Rina-San

Active member
Мда, ангельские крылья моё моэ, но размер.... Т_Т. Поэтому даже вишлистить не стала, слишком уж обжигалась, например на гигантской гатеринговской Гвендолин (пришлось продать), и даже Альтеровская Гвен до сих пор мешается на полке, хотя сама изяшная и продавать ее не хочу.
 

Farscape

sk-72
noelle, фото на Тсуки еще есть, я просто все переносить не стал.

Reisen, в реальности, думаю, это будет что-то. Если уж не покрашенная она так смотрится, по отношению к другим фигуркам...

 
Последнее редактирование:

ZANOZiIIIE

New member
Кстати, только на Big in Japan и Tokyo-hunter можно заказать... там за 14800, а официально стоимость http://www.kotobukiya.co.jp/cgi-bin/db_sm_main_css.cgi?B=8140&N=detail01&C=901-1176-1141- 12800.... странно...
И ещё можно ли её будет купить когда она выйдет (так как пред заказ уже закончился) или покупка была возможно, только по пред заказу??? :ah:


Добавлено через 16 часов 37 минут
просто разница в 2000 иен - как раз, как минимум, половину стоимости доставки.... в любом случае доставка, наверное, EMS...
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
ZANOZiIII,E,
[OFF] да ничего странного - у них такая тенденция все что не идет на общедоступный рынок - они выкладывают в предзаказы по большей цене - уже обожглись с этим с Кинозе Аздзусой из Старри скай - в итоге он на мандараке вместо 10.000 йен за 6000 йен мелькает"
я решила ее ловить - ибо хватит им переплачивать.. вопрос будет по другому поставлен.. будет ли она на мандараке по нормальной цене Оо[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Крылья и правда впечатляют. Но похоже что при этом выглядит она достаточно гармонично в окружении других фигурок. Хотя кислотно-розовое пламя под ногами всё же не очень смотрится.

 

Reinwein

Active member
нет она идеальна *___* Лично у меня однозначное второе место в вишлисте
Мне жутко нравится белый блин под пламенем, он так уравновешивает. Да и пламя совсем не кислотное, вполне себе нежный цвет
 

Farscape

sk-72
Reinwein, на мой взгляд "нежный" цвет был раньше.





А сейчас он именно кислотный. Хотя возможно я просто по другому это воспринимаю.

 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
Был серо-сиреневый, а стал карамельно-розовый, но имхо оба цвета нежные
 

Suiginto

Member
а мне кажется розовый сильно на себя композицию перетягивает и отвлекает от самой фигурки, серо-сиреневый гармоничней смотрелся но это только мое мнение.
 
Сверху