Lamperouge Lelouch (Emperor ver.) 1/8 [Code Geass][MegaHouse]

Шики

New member
Пришел сегодня мне мой лелуш.
Сказать честно, я больше в шоке от самой коробки.
Когда мне ее выдали на почте, у меня была лишь одна мысль: "как я это понесу домой?"
Коробка необъятных размеров, половину занимала бумага. К сожалению, фотографии нет, распаковала там же и выкинула коробку.

Почему он не влез в нормальный Сал, мне до сих пор не понятно. Все спокойно бы в него уместилось.
А так набралось 2,650. В основном, благодаря бумаге. (но и сама фигурка с коробкой тоже тянет на 1,5 кг)

P.S. От себя добавлю, что мальчик прекрасен :3
И теперь мне не жаль те деньги, что я на него потратила.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Шики,
Поздравляю). А мне амики его еще даже не выслали(. 28-го оплатила, не ожидала, что они так рано в НГ уйдут и вот с тех пор тишина. Вчера им написала, но все равно тишина. Неужели так загружены?, 4 рабочих дня уже прошло(.
 

Мила

New member
Calipso,
[OFF]действительно странно. Я у них 29 числа вечером по нашему времени оплатила заказ, они мне утром 30 выслали его))[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Endeva,
[OFF] О как:ai: Значит это из-за того, что я решила впервые поэкспериментировать и оплатила картой, а не через пейпел(. Но все равно(, чего так долго то?( [/OFF]
 

Narelin

Active member
Мне выслали 29 числа, что самое парадоксальное, посылка дошла за 10 дней О_О
Но другую фигурку, оплаченную одновременно с Лелушем, до сих пор не выслали.
 

Шики

New member
Calipso, спасибо) действительно странно, что они не выслали, тк мне они даже 30 одну коробку отправили
 

Calipso

Well-known member
Короче лотерея какая-то(.

Мне после оплаты пришло письмо - Thank you for your payment for order *.

We will confirm your payment during our business hours and send a shipping notification when your order has shipped. Please note that the item contents of paid orders cannot be modified.

Впервые такое письмо получила, решила, что все, не успела я, они в загул новогодний ушли:ab:. А оказывается все страньше :bn:


Добавлено через 2 минуты
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
[OFF] Дык я на сегодняшний день рассчитывала что ответят. Вчера все равно поздно уже было. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
Коробка действительно огромная (в смысле коробка самой фигурки... зато это придает Императору еще больше эпичности :D), а сам Лилу достаточно тяжелый.
На самом деле потрясающий. Оправдал ожидания, теперь крадет все взгляды "прохожих" мимо полки с остальными ребятами :)


P.S. Почему-то думала, что его накидка будет меньшей по размерам, а когда "случайно" обнаружила очередной отдельный слой внутренней упаковки под эту "деталь", слегка удивилась. На фотографиях она казалось куда более "жиденькой", по-моему. А тут развевающаяся шикарная накидка немалых размеров.
И это хорошо :)
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Вот так сюрприз))). Вытащила из почт ящика квитанцию)). Посылка с трекингом, 4 кг веса, отправлена 29-го))) Лелуш пришел)))
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
У меня такое уже один раз было. Это когда обработка через Казанск. вокзал идет)).
 

Calipso

Well-known member
Earendil,
Нет), там еще фигма и недофигурка Ичиго)


Добавлено через 49 минут
Забрала посылку. Коробка Лелуша меньше, чем у Блек Ханекавы. А уж если кто-то Ханекаву запихал в САЛ, то Лелуша тоже можно было бы.

Не-не, обманула, коробка чуть побольше).


Добавлено через 42 минуты
Бог ты мой! :be: Лелуш просто охренительный :ay::be:. Не ожидала такого счастья:bx:
 
Последнее редактирование:

Арчер

Member
Ироды =_=" Мой Руру уже 5 сутки после выпуска таможни непонять где в Москве ходит :ak:
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
Люлька, конечно же прекрасен, но меня очень расстроило то, что нельзя личики от версии Лулу-Зеро в него вставлять (( А я так надеялась.
 

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Люлька?:aq: Ужас какой :ap: Это кто такое погоняло ему придумал? Не дам Лелушечку в обиду :ao::ap:
Меня подставка удивила - крохотулечка)), всегда бы так) Правда при таком размахе плаща уже размер подставки не особо важен, все одно места много занимает. Я еще все в коробке штырь поддерживающий пыталась найти, была уверена, что под плащ его сделают. Ну, любят же они это дело). Ан нет, уверены, видимо, что не завалится он от веса на одну сторону.
А мордочки, да, жалко конечно, хотя сама я про это забыла и не проверила. Мне бы хотелось так же как и у Зеро версии с закрытым ртом и Гиассом в одном глазу. Эх, нет в жизни совершенства :ao: Но этот Лулу так к этому близок, что как говорится аж страшно :bx:
 

Earendil

눈‸눈
Calipso сказал(а):
Люлька? Ужас какой Это кто такое погоняло ему придумал? Не дам Лелушечку в обиду
Я придумала xD Как его лапу я не называла. Но это любя ))) Я сама за Лелуша горой и всех порву :bx:
Calipso сказал(а):
Меня подставка удивила - крохотулечка)), всегда бы так)
Я, если честно, не отказалась и от подставки побольше.
Но все равно, несмотря на эти мелкие неприятности, Император-Лелуш вышел обалденным.

Попробовала сделать сравнительное фото коробки Лулу-Зеро и Императора Лелуша
 

Вложения

Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Кстати, я с коробкой обманула, у Лулу она чуть побольше, чем у Блек Ханекавы.
 

Lyona89

Ha bi ba nono
пришла сегодня посылочка с лелу....фигурка прекрасна, но хлж умудрились сломать одну зеленую висюльку на плащике...печаль моя не знает границ :ak::ak::ak:
 
Сверху