Kururugi Suzaku 1/8 [Code Geass][Alpha x Omega]

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Очень хорош должен быть по качеству, ибо Alpha Omega... Даже жаль, что это не моя тема :)
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
очень дорогой по моим меркам. Буду ждать распродажу или же ловить на мандаринке. Если не получится, особо не расстроюсь.
 

antonina

New member
про толщину ног уже проходили - так же кто то лулу первого профукал =))))
интересно почему без сменных лиц... и вы, народ, меня в ступор ввели... может действительно ну его - и потом на мандараке выловить ... распродажи это ЗЛО Т_Т
 

Narelin

Active member
Как по мне, он несколько дороговат(
Хотела его в пару к Лулу, но, видимо, не буду брать.
Он хорош, но ква(((
 

Earendil

눈‸눈
antonina сказал(а):
про толщину ног уже проходили - так же кто то лулу первого профукал =))))
Не напоминай, я до сих пор в печали xD
Предзаказала, куда я денусь. Не допущу повторения того ада. А появится он на распродаже, ну и пусть.
 

antonina

New member
Не напоминай, я до сих пор в печали xD
Предзаказала, куда я денусь. Не допущу повторения того ада. А появится он на распродаже, ну и пусть.
Ахахахах, я в итоге тоже предзаказа xDDDDD куда деться от красоты писанной - уж больно он хорош! молчу про плащ - ибо вообще невообразимый получился *_*_*_*_*_*
 

Norelle

New member
Плащ и впрямь впечатляет! Но я ещё не совсем с катушек съехала (без намёков), чтобы из-за плаща брать фигурку. %)
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Невзирая на розовый гей-меч, он все равно крутой. Стоил бы он хотя бы немножко дешевше, взял бы не задумываясь.
 

Vaseline

Active member
Уже на Amiami и 1999 предзаказы закрыли. Неожиданно. А я надеялся на распродаже им потом поживиться. :bw:
 

Earendil

눈‸눈
По последним слухам явится миру Судзаку в эту пятницу, 27ого числа.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Vaseline, [OFF]ну на амиках теперь чуть ли ни на все фигурки предзаказы закрывают перед релизом. так что после выхода скорее всего сможете поймать :ad:
[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Спинзаку таки вышел сегодня! Слава Альфе и Омеге, они его не перенсли! Теперь жду страшную цену за доставку, ибо этот мистер объединен с Люком и Шики xD

А тем, кто заказывал его одного радостаная весть: даже Амиами отправляют его SAL small Packet!
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Мне выставили за Шики и Сузаку - 4080 йен SAL Parcel...вот думаю, может разделить? Люка я попросила отдельно отправить, вышло 1590 йен

Народ, напишите плиз сколько за Сузаку просят и отдельно сколько Шики у кого вышел...
 
Сверху