Личные разделы для продавцов

И как вам идея?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    75

ARhangeL M

All hope is gone
Абсолютное "За", и через сб онлайн, это вообще замечательно.
 

Kludge

New member
Проголосовал За.. ибо 50р в месяц это не деньги, а для поддержания любимого форума.. да и удобства продаж, кто захочет заплатит, а кто нет, так всегда есть бесплатная альтернатива общего раздела..
 

Innskip

Damsel In Distress
полка сама в убыток работает,зачем ей еще и за рекламу,которая ничего,кроме новых юзеров, не принесет платить?а новых юзеров можно и вконтакте найти без проблем,да и тут о полке и так все знают...
Hatsu,я не думаю что раздел продаж нуждается в какой то рекламе,фактически он первый и просматривается новыми людьми...а личный разделы там на самом видном месте и так)

Я о полке не знаю =)) Кроме шуток.

PS Все последние идеи не поддерживаю. Какие-то платные ресурсы, вы хотите из форума сделать непонятно что. Платная реклама своих товаров ... Нод предложил самый нормальный вариант, который позволит и трату на форум снять и в то же время не сделать из форума непонятно что. Тот же Авито. Кто не хочет помогать, всё в одной теме, не вопрос, не запрещают же ничего ...
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Проголосовала "все равно". Потому что голосуй/не голосуй, Нод сделает по своему (=
+ сложно сказать радует это или огорчает, и к чему приведет.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ginkitsune сказал(а):
Проголосовала "все равно". Потому что голосуй/не голосуй, Нод сделает по своему (=
это жестоко (((((
хнык хнык (((
но <font color=#008080>Innskip</font>, меня понимает, я правда не хочу чтобы выглядело каким-то комерциализмом, стричь процент, что-то ограничивать.
уверен сколько бы не осталось разделов - этого хватит, как минимум это меня поддержит, и для меня это уже плюс, если все откажутся - ну чему быть того не миновать.
а если продажный раздел сильно разрастётся, но его можно будет либо разбить на категории (например фигурки в одной, всякая мелочь в другой) ну или использовать идею - все продажи от одного продавца в одной теме.

пока речь идёт лишь о небольшой плате за удобство, следующий возможный шаг это все продажи в одной теме, и в ближайшей перспективе не вижу больше ничего что бы мне хотелось ввести, ни ограничений на продажи, ни % с них, ни какой ограничительной деятельности.

насчет плюшек - не знаю, вам надо больше личных сообщений? скажите кому не хватает с добавлю.

нужны какие-то дополнительные инструменты? я даже не знаю какие можно добавить ))
 

Smarter

Well-known member
Nodanoshi сказал(а):
ну или использовать идею - все продажи от одного продавца в одной теме.
тогда нада продумать момент с апаньем, а то у большинства все темы будут древнющими, если оставить сортировку по дате создания...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
squall,
тебе не хватает 500 сообщений? я так понимаю ты их просто не чистишь? ))))

<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
Нод, это форум убьет как торговую площадку...
аминь значит. и потом меня это (проблема множества тем) совсем не беспокоит, уверен что минимум половина людей захочет оставить свои разделы. а значит больше ничего делаться не будет

<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
тогда нада продумать момент с апаньем, а то у большинства все темы будут древнющими, если оставить сортировку по дате создания...
ну учитывая что из 5 страниц останется 1 или 2, не вижу проблемы в апанье.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
CLAMP сказал(а):
Нод, это форум убьет как торговую площадку...
с чего это?меня наоборот до ужаса бесит когда люди в одно и то же время создают по три темы...вполне нормально все объявления в одной теме размещать,никто от этого не умрет,вот уж точно)
и если кто откажется от раздела с удовольствием пообъединяю их темы))))
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Dandelion сказал(а):
с чего это?меня наоборот до ужаса бесит когда люди в одно и то же время создают по три темы...вполне нормально все объявления в одной теме размещать,никто от этого не умрет,вот уж точно)
все будут просить закрывать старые, а через некоторое время будут открывать новые, с тем же содержимым.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Smarter сказал(а):
все будут просить закрывать старые, а через некоторое время будут открывать новые, с тем же содержимым.
почему?какая разница то в одной теме твои и продажи или в нескольких?что то продал,отредактируй первое сообщение и все,название темы любой модер поменяет,где проблема то?
если ты про сортировку по времени создания,то к вопросу об объединении тем это не имеет отношения же...
ах да,и я имею ввиду создание тем за короткий промежуток времени,то есть если человек создает темы с интервалом в две-три недели хотя бы то объединять их не надо,а если за два дня 10 тем то вполне стоит,хочешь 10 тем,заводи себе раздел)а так буду все объединять в одну...
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Dandelion,
Потому что это будет крайне неудобно. В первую очередь покупателям, во вторую - барыгам. Для краткосрочных продаж "сбагрить за недельку тонну стаффа" это удобно, в остальных случаях это бред.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Dandelion,
нельзя в этот момент определить полезность чтобы сохранять или нет..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
об объединении пока речи не идёт, так что ничего не объединяй ))))
 

Florans

Member
А я "ЗА" донат. И Ноду проще (почему один должен оплачивать развлечение многих? Мне кажется это просто нечестно.) и нам лучше. Если будет донат, то не будет ни рекламы (вы не представляете как она достала уже(((), ни спама. И кстати, если деньги будет на счету, то можно и конкурсы более интересные проводить и премировать, например, не одно первое место, а три призовых. А еще можно усовершенствовать форум, например, сделать новый дизайн(я не говорю что мне этот не нравится...просто привожу как пример =^.^=) или плюшки какие-нибудь новые ввести.
Только мне удобней на счет альфабанка)
Кстати, смс не выход. Там % берется приличный.
P.S. 50 р - это не деньги) ИМХО.
 

Freedomer

Muv-Lover
Florans сказал(а):
P.S. 50 р - это не деньги) ИМХО.
Если придумать способ перечисления без комиссии, то да. А так просто обидно отдавать за 50 рябов еще 30 р комисии (это если через вебмани). По моему, это полная фигня. И вообще, как из Украины деньгу бросать, когда суммы мелкие? Сплошное огорчение.
 
Сверху